skip to Main Content

Увлажняющий крем для лица с маслом чайного дерева и витамином Е

Спойлер: любимый крем для лица уже 3 зиму подряд.
Экологичный продукт, не содержит ГМО, сои и глютена.

Сейчас на бренд Derma E скидка 10%!
О креме: успокаивающий, с маслом чайного дерева и витамином Е, экстрактами трав и натуральных масел. Увлажняет кожу, устраняет дискомфорт вызваный грибком/прыщами/укусами.

Состав крема почти безупречен:

  • масло чайного дерева – антиакне, антиоксидант, антибактериальные, противомикробные и противовирусные св-ва, способствует регенерации кожи
  • витамин Е – способствует обновлению клеток, сглаживает рельеф кожи, питает, защищает кожу от ультрафиолета
  • масло сладкого миндаля – питает кожу, является противовоспалительным, противомикробным
  • масло авокадо – повышает упругость кожи, регенирирует и обладает омолаживающее действие
  • экстракт цветков ромашки – успокаивает, тонизирует, освежает, увлажняет, снимает раздражение
  • экстракт алоэ вера – увлажняет, заживляет, питает

В общем – этот крем от всего: прыщей, ожогов, раздражения, укусов, ранок, не говоря уже о простом каждодневном использовании))

Описание и личные впечатления: большая баночка обьемом в 113 г. Крема очень много, при каждодневном использовании всей семьей хватает минимум на полгода. Расход очень экономичный. На вид – стандартный, обычный белый крем, но какого же было мое удивление, когда я впервые почувствовала его запах. В отзывах люди пишут, что запах характерный именно маслу чайного дерева, неочень приятный,  но я чувствую сладкий и приятный запах. В основном, пользуюсь им зимой из-за довольно таки-плотной текстуры, но вполне хорош и летом, например, при ожогах. Быстро и легко впитывается, не оставляет липких следов, кожа после нанесения не блестит и не выглядит жирной. Удивительно, что не сушит кожу, но сушит прыщи, помогает бороться с несовершенствами, а также снимает покраснения. Идеально подойдет комбинированной, сухой, жирной и проблемной коже.

Back To Top Adblock
detector