skip to Main Content

Увлажняющий крем с коллагеном и 24-каратным золотом от Physicians Formula (не подошел)

*** На бренд действует скидка 10%

Этот омолаживающий кожу увлажняющий крем содержит 24-каратное золото, веганский коллаген и глицерин, чтобы устранить сухость и обезвоженность кожи, а также восстановить утраченную эластичность и упругость. Крем улучшает цвет лица, глубоко увлажняет, питает и омолаживает кожу.

Physicians Formula, 24-Karat Gold Collagen Moisturizer, 1.35 fl oz (40 ml)

Состав шикарный – Экоголик одобрил все ингредиенты, кроме консерванта «феноксиэтанола», который в составе в конце списка.

Без парабенов, проверено дерматологом, клинически протестировано, не испытывалось на животных.

Оформление у крема красивое – в бело-золотых тонах, как и положено средству с золотом )) Внешняя упаковка – картонная коробочка, а сам крем находится в пластиковой баночке.

Золота, конечно, маловато – немного крупинок на поверхности, а так – крем обычной консистенции белого цвета.

Крем пахнет кремом, запах приятный и на коже долго не остается. Впитывается не быстро, особенно если наносить на кожу, влажную от тоника/сыворотки – будет полосить белыми разводами.

После впитывания хорошо матирует кожу, но при этом стягивает и сушит ее (у меня она склонна к жирности). Ощущение, что я только что умылась очищающей подсушивающей пенкой и больше ничего не наносила кожу из уходовых средств. Ситуацию исправляют три капли масла шиповника от Trilogy, добавленные в крем перед нанесением, но крем все-таки заявлен как средство для устранения сухости, а получается наоборот.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА КРЕМА И СЫВОРОТКИ ЗДЕСЬ

Back To Top Adblock
detector