skip to Main Content

В этом мыле всё прекрасно…

Обожаю бренд Everyday Shea за чудесные составу и отлично качество продукции. Линейку жидкий мыл ALAFFIA пробую впервые. Но точно не в последний раз;)
54C55F24-0FF5-413F-927D-190B3758F5CF.jpeg
Everyday Shea, Мыло для рук, вербена лимонная, 354 мл

Мои впечатления:
Упаковка. Пластиковая баночка объёмом 354 мл с удобной помпой. Был бы объем больше, брала бы больше:) Читала отзывы, где девочки ругались на работу помпы, но вообще ни разу не огорчена своей! Работает идеально!!! Нажимается легко, не плюётся, продукт отправляет прямо в руку, не течёт. Каплю выдает размером с фасолину (идеально для мытья рук в данном случае), расход ооооочень экономичный. А как баночка хорошаааа: выполнена очень красиво, в какой-то восточной манере. Ассоциируется у меня с роскошным турецким гаремом, в котором я «любимая жена», разумеется:))) Сейчас упаковку переоформили, к сожалению.

Аромат, консистенция. Обалденный, как по мне, любительницы вербены и лимонника. Именно его, а не лимона. Лимонник для меня нежнее и деликатнее. И аромат соответственно, бодрый, свежий, но при этом мягкий и аккуратный. Долго не держится, что тоже хорошо. Консистенция – гель средней жидкости. Цвет – прозрачно-коричневатый.

Состав. Считаю основным достоинством этого продукта. Песня!
Экстракт листьев моринги масличной, кокамидопропилбетаин, омыленное масло ши и кокосовое масло, масло арганы, масло Литсея, масло лимонной вербены, экстракт лимона, масло лимонной травы.

«Это что за Покемон?»:
Моринга – лекарственное растение, очень популярное среди азиатских народов. Кладезь белка и витамина А. Именно поэтому растение признано эффективным средством при лечении заболеваний кожи врачами-дерматологами. Богатая кальцием, калием и медью, моринга используется при лечении всех типов грибка.
Кокамидопропил бетаин – амфотерное поверхностно-активное вещество, как правило, полученный из кокосового масла. Официальных данных о негативных последствиях использования косметических средств с этим веществом не зафиксировано.
Ши дерева Масло – источник витаминов А и Е, необходимых для нормального состояния нашей кожи. Применение масла Ши показано и эффективно в следующих случаях: при лечении экземы, псориаза, аллергического дерматита; для лечения ожогов, ушибов, ран, при мышечных болях и растяжениях; увлажняет и омолаживает увядающую и сухую кожу; предохраняет кожу от негативных внешних воздействий – жары (является природным УФ-фильтром), холода, радиации и солнца; способствует восстановлению шелушащейся кожи после солнечных ожогов; смягчает загрубевшую кожу рук, залечивает трещины на губах, пятках; превосходно залечивает опрелости у младенцев; для улучшения кровообращения, при массаже; для предупреждения растяжек во время беременности; для предупреждения появления шрамов; успокаивает чувствительную кожу после укусов насекомых, раздражения, или после бритья.
Литсея кубеба масло:применяется для ухода за жирной и проблемной кожей; избавляет от угревой сыпи, сыпи, пятен, раздражений и воспалений кожи; лечит акне, экземы и дерматит; восстанавливает однородный цвет кожи; очищает и увлажняет кожу; помогает в борьбе с целлюлитом; уменьшает повышенное потоотделение.

Эффект. Отлично очищает, кожу не сушит, к крему для рук после него рука не тянется. Пены дает немного. Очень комфортное ощущение. Люблю!
54C55F24-0FF5-413F-927D-190B3758F5CF.jpeg
В общем, моя оценка – 5. Всем советую от души!
Рейтинг сайта очень высокий – 4,5 звезды. Торопитесь, быстро разбирают:)

Здесь ещё парочка моих отчётов о роскошных жидких мылах:
Deep Steep – Мыло для рук с аргановым маслом и лавандой
A La Maison de Provence – Белый чай
A La Maison de Provence – Лаванда и Алоэ

Буду очень благодарна за использование моего кода, дающего скидку 5% при любом заказе, – TTT818
Всем удачного шопинга! Спасибо, что заглянули:)

Back To Top Adblock
detector