skip to Main Content

Ванильная Мята, Мятная Ваниль. Фирменная смесь натуральных эфирок Poo-Pourri

Абсолютно очарованная натуральными духами для дома Poo-Pourri, взяла вдогонку цитрусовым ещё и мятно-ванильные.

Poo-Pourri, Before-You-Go Toilet Spray, Vanilla Mint, 4 fl oz (118 ml)

В составе – фирменная водная смесь эфирных масел, возглавляемая моей любимой литсеей кубебой с ароматом сахарного лимона или май чангом, как его часто называют, а также с эфирками цедры помело и лимона «на подпевках».
Полную формулу производитель не раскрывает, секрет фирмы.  
Главное, никаких синтетических добавок в составе нет, и парабены, фталаты, алкоголь, формальдегид тоже отсутствует.

Этот вариант я взяла после Оригинального Цитрусового. Подробно про него рассказала ЗДЕСЬ, и он превосходен. Моим обонятельным рецептам он сделал такой комплимент, что после него уже сложно подобрать нечто столь же прекрасное и очаровательное.

Ванильно-мятный пахнет … ванилью и мятой. В основном, запах свеже-сладкий, но в нём чувствуется ещё какая-то горчинка-перчинка, скорей всего от кожуры помело. Литсея кубеба выражена слабее, чем в Оригинальном Цитрусе, который мне понравился больше, а вот дочкиному носу больше понравилась эта Ваниль и Мята. У всех разные пристрастия.

Ванильно-мятный парфюм пришёл без коробочки, в отличие от упакованного Оригинального Цитруса, ну да ладно, раздельного мусора меньше. Сам флакон из белого непрозрачного стекла, его хватает на двести спреев-пшиков.

Смесь сделана для бесследного уничтожения туалетных запахов, мол, побрызгайте под крышку перед тем, как уйти, и никто никогда не узнает, но я использую его как домашний парфюм. Подо мной живут курилки, и обычное орошение шторы полностью отсекает табачный запах.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector