skip to Main Content

Вариант для чувствительных зубов и десен – Crest, Pro Health, зубная паста, мята

Что заказать из Америки? Американскую зубную пасту! От бренда Crest у меня эта по счету третья – очень удачная, как и две предыдущие. Подойдет и понравится тем, кто нуждается в бережном, но качественном очищении и не любит “термоядерный” мятный вкус – здесь он нежный и сливочный (но все же освежающий!)

Ссылка на пасту: Crest, Pro Health, зубная паста, мята, 130 г (4,6 унции)

Описание:

Crest Pro-Health со вкусом мяты — это гладкая пенистая паста со всеми преимуществами Pro-Health Plus и мягким мятным вкусом.

Действие:

  • Способствует профилактике кариеса
  • Помогает предотвратить воспаление десен
  • Создает повышенную защиту от болезненной чувствительности зубов к холодному, горячему, кислому, сладкому или к прикосновению

________________________

Тюбик пасты выполнен из мягкого пластика, даже при большом использовании держит форму и сохраняет эстетичный вид до самого конца (не люблю сильно деформированные упаковки). Крышечка отщелкивается, устойчивая.

Пасту Pro Health так и хочется всесторонне назвать очень нежной: она и нежная по консистенции (однородная. очень мягкая), и нежная по цвету (светло-голубого оттенка), и нежная по вкусу (мята присутствует, но не ярко выражена, о “ядрености” тут и речи не идет, здесь она прямо сливочная), и нежная по эффекту. Но это не значит, что она плохо очищает эмаль, совсем нет. Очищение происходит на должном уровне – паста хорошо и достаточно пенится, удаляет весь ежедневный налет с поверхности зубов и остатки пищи, но при этом не вызывает никакой чувствительности эмали и не остваляет ощущения “гипер-очищения” (когда есть даже выраженный скрип). Из-за этого она может показаться более мягкой по эффекту (именно такое ощущение у меня и было сразу после другой пасты Crest – Scope, которая действует менее деликатно), но благодаря этому она и не влияет на чувствительность эмали и десен, не повышая ее.

Чаще всего я выбираю именно мятные пасты, так как без свежести после чистки остается ощущение “недоочищения” – здесь мята хоть и мягкая, и еле уловимая, но свежесть после процедуры присутствует, и это главное.

Состав пасты не натуральный, плюс содержит фтор (в форме фторида олова, который обладает высокой реминерализирующей способностью), но все знают, что в умеренных количествах он только полезен, так как способен предотвращать развитие кариеса (поэтому я предпочитаю чередовать натуральные пасты с такими).

Пользоваться пастой могут взрослые или дети старше 12 лет.

Для тех, кто страдает повышенной чувствительностью зубов и десен, паста Crest Pro Health может стать хорошим помощником.
________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Гигиена рта можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Back To Top Adblock
detector