skip to Main Content
Vegobears, Malibu, Мармеладные Мишки в Пене

Vegobears, Malibu, Мармеладные Мишки в Пене

Обычные мармеладные мишки уже не катят. Мишки в пене – новинка с намёком на банную легенду.

Разбирают их активно, но несколько штук ещё доступны для покупки.

Vegobears, Malibu, мармеладки с пеной, 100 г (3,5 унции)

По утверждению производителя, эти дружелюбные медведи представляют собой органический сертифицированный веганский продукт из экологически чистых ингредиентов, предоставленных семейными фермами.

Мишки сделаны без использования желатина из пектина, лимонной кислоты, горохового протеина, подсолнечного масла и органического карнаубского воска.
Среди подсластителей – органический рисовый сироп и органический же тростниковый сахар.
Натуральные ароматизаторы – вишня и малина. Красивый цвет дают натуральные красители из фруктов и овощей: чёрной смородины, яблок, редиски и морковки.

В фольгированном пакете с зип-замочком – мягкие стилизованные медведи, по форме слегка похожие на бантики. Они не прозрачные, не блестящие, не масляные, пальцы не пачкают, не липкие – не слипаются между собой и не прилипают к зубам.
Вишня и малина в аромате не особо улавливаются, на вкус они сладковатые, розовые с кислинкой, а в сиреневых кислоты почти нет.
Такими красивыми мишками можно украсить тортик, десерт, творог и еду для детей, которых называют малоешками (с медведями накормить малыша получится быстрее и без капризов).
Но вообще, ерунда, конечно, приятно жевательная такая ерунда. Не вредная. Девочковая.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector