skip to Main Content

Великолепный крем для кожи вокруг глаз

Я очень люблю фирму Jeffrey James Botanicals, но до их крема для кожи вокруг глаз почему-то добралась только сейчас – то запасы не кончались, то в наличии не было, потом опять надо было закончить начатые…
Теперь же он у меня есть, и сейчас я буду активно всем его рекомендовать ))

Jeffrey James Botanicals, The Eye Cream, Brighten Lighten Refresh, 0.5 oz (15 ml)

Немного об исходных данных: 42 года, кожа комбинированная, морщинки под глазами и у наружных уголков глаз имеются.

Состав у крема великолепный, как и всегда у JJB. Множество экстрактов целебных трав, масла примулы вечерней и жожоба, витамины С и E, алоэ, МСМ, сквалан, коэнзим Q10, пептиды и антиоксиданты. При этом никаких парабенов, силиконов, сульфатов, искусственных красителей и ароматизаторов.

Крем я получила достаточно давно, он пришел в стеклянной баночке (ходят слухи, что в последних поставках крем приходил в более удобной упаковке с дозатором).
Крем достаточно плотный, белый, присутствует легкий аромат трав.

Но самое главное – это, конечно, действие. После легких летних кремов и гелей он показался мне просто кладезем питательных веществ. И хотя он довольно плотный, кожа его впитывает мгновенно, как будто хочет съесть без остатка – так он ей нравится.
Кожа становится такой напитанной, плотной, нежной на ощупь, ухоженной…
Через пару недель после начала применения стали менее заметны морщинки в уголках глаз – прямо выраженная разница. Мелкие морщинки под глазами тоже здорово разглаживаются. Вот на более глубокие морщины, обусловленные птозом, не влияет, к сожалению, да это, наверное, и невозможно посредством кремов.

На мой взгляд, крем почти волшебный ) Во всяком случае, он меня заставил отложить эксперименты, которые я так люблю, и снова обратиться к этой марке. Кремы для лица в следующую покупку хочется брать только от JJB, и крем для кожи вокруг глаз однозначно повторю снова.

Другие мои записи в сообществе:

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector