skip to Main Content

Венотоник для здоровья вен

DSC00023

Я уже рассказывала, что летом удалила одну вену и еще несколько заклеила, а все потому что после второй беременности у меня стал проявляться варикоз. Кому интересно, подробности тут

 

После всех этих манипуляций мне были выданы предписания о том, что  делать чтобы история не повторилась. Одним из пунктов была рекомендация – в периоды наибольшей нагрузки на вены рекомендуется пить венотоники.

 

Именно поэтому и был куплен венотоник:

Jarrow Formulas, Venous Optimizer, 90 таблеток

Кстати, его состав согласован с моим лечащим врачом. Ему он очень понравился, а когда я показала цену, то доктор попросил ссылочку на сайт )))

Теперь о добавке, у нее шикарный состав:

 

    • диосмин,

 

    • гесперидин,

 

    • витамин С,

 

    • экстракт виноградных косточек,

 

    • иглица понтийская,

 

    • конский каштан.

 

Размер капсул около 2 см. Они большие, но гладкие, так что глотать легко.

DSC00042

 

В зимнее время я принимаю венотоники периодически в моменты большой нагрузки на ноги. В дни, когда много готовлю или сижу за столом и с утра не надела компрессию, а также в те дни когда долго гуляю по магазинам или с детьми по театрам выставкам хожу. Если нагрузка была очень большой, то продолжаю пить на следующий день.

 

Действие препарата на себе ощущаю, если выпила с утра или в обед, то к вечеру, не смотря на нагрузку, усталости в ногах не чувствую. Принимаю его без проблем побочек не выявлено. В общем, ели у вас предрасположенность к варикозу или уже есть варикоз, то рекомендую. Хороший рабочий препарат.

 

Сказать спасибо за обзор и получить 5% скидку на заказ можно введя мой код TIV511 в корзине.

Back To Top Adblock
detector