skip to Main Content
Vermont Village, Яблочный уксус, клюква и мед, 236 мл

Vermont Village, Яблочный уксус, клюква и мед, 236 мл

Знаю, знаю, что некоторые пьют яблочный уксус утром натощак для похудения. Он очень полезен в этих целях. И не только. У яблочного уксуса полно и других полезных свойств.

Я использую яблочный уксус в кулинарных целях. Делаю с ним капустный салат. Рецепту уже лет 100, а он не надоедает. Салат шикарный, наш любимый. Так и быть, рецепт напишу ниже.

Для уксусного разнообразия в салатах купила новинку – яблочный уксус с медом и клюквенным соком Vermont Village.

🍏 ССЫЛКА ⏩ Vermont Village, Яблочный уксус, клюква и мед, 236 мл

Уксус органический неочищенный
Чтобы вкус получился более мягким, мы добавили клюквенный сок и мед для сладкого, но терпкого послевкусия.
Встряхните! Все самое лучшее – внизу.

Ингредиенты:
Органический неочищенный яблочный уксус, органический мед из полевых цветов, воды, концентрат органического клюквенного сока

Можно разбавлять уксус с водой (1 ст. л. на стакан) и пить с утра.
Желающие похудеть используют в рационе яблочный уксус, поскольку он способствует нормализации обмена веществ, быстро расщепляет жиры, а также притупляет чувство голода и существенно снижает вес тела. Также яблочный уксус очищает организм от токсинов, укрепляет сосуды, улучшает кровоток, ослабляет отеки и тд.

А мы приготовим капустный салат)))
Капусту (1 небольшой кочан), морковку (2-3 больших), болгарский перец (тоже 2-3) натираем на специальной терке, чтобы были тонкие полосочки. У меня терка Börner.
Приготовим маринад: пол-стакана растительного масла, четверть стакана яблочного уксуса, соль 1 ч.л, сахар 1 ч.л, все вскипятить и залить горячим маринадом наш салат.
Все перемешать и можно сразу же есть. Или можно дать немного постоять и пропитаться маринадом. Вообще салат хорошо хранится в холодильнике до недели.
Он идеален к шашлыкам! Да и просто к обеду. Обязательно сделайте!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector