skip to Main Content

Витамины группы В. Недорого и эффективно.

sjWMxZrmkUE.jpg

Многие знают, что при выборе витаминов группы В желательно смотреть на его формы. Раньше я пользовалась простой подсказкой, чтобы не изучать весь состав, достаточно просто заглянуть и посмотреть на форму витамина В12. Если цианокобаламин, то лучше не брать, а поискать метилкобаламин.
Но что делать, когда витамины группы В необходимы, а средств на более дорогой вариант не хватает?
Знакомые попросили купить на сайте что-то недорогое и я предложила им рассмотреть Now Foods. За все время покупок эта фирма меня никогда не подводила . Поэтому ничего дурного не вижу, если за неимением больших средств купить недорогие витамины группы В.

Таблетки B-50 содержат полный набор витаминов группы B.
Обозначение на упаковке “В-50” обозначает, что все витамины группы В идут в большой  дозировке по 50 мг на 1 капсулу. Это превышает дневную норму во много-много раз. Однако, не стоит переживать, все витамины группы В (кроме В12)- водорастворимы и выводятся из организма с мочой. Из-за этого моча окрашивается в ярко-желтый цвет и имеет запах витаминов. Водорастворимые витамины крайне редко вызывают гипервитаминоз. Зато большие дозировки позволяют быстро устранить дефицит витаминов и улучшить самочувствие.

Витамины группы В необходимы для нервной системы, способствуют здоровому уровню энергии, а также полезны для кожи, волос и ногтей. Дефицит витаминов группы В часто приводит к хронической усталости, повышенной утомляемости, сонливости, выпадению волос.

В баночке 100 капсул. Хватит более, чем на 3 месяца. Всего 1 капсула в сутки дает заряд бодрости и энергии, прилив сил, ранний утренний подъем без проблем и вялости, хорошее настроение в течение дня. Именно эти витамины отлично проявили себя против физической усталости.

Несмотря на то, что я люблю витамины группы B в более активной и биодоступной форме, тем не менее как бюджетный вариант предлагаю рассмотреть и Now Foods, B-50. Хотя они в простой ненатуральной форме, работают отлично, не содержат ГМО и соответствуют GMP стандарту.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ВСЕ мои записи на тему ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Back To Top Adblock
detector