skip to Main Content

Вкусная коллагеновая смесь Solumeve

Solumeve, Radiant Beauty, сухая смесь для приготовления напитка с экологически чистым коллагеном, пробиотиками и суперфруктами, со вкусом тропических фруктов и гибискуса

🔖СКИДКА 20% на весь заказ по промокоду SAVEBIG20 !

Как верно сказано в описании продукта у производителя: «Здоровый внешний вид начинается изнутри». Для красоты кожи, волос, ногтей, гибкости суставов, эластичности связок есть Суперсмесь полезностей! Ещё и с хорошей скидкой.
Что же внутри банки?

– гидролизованные пептиды коллагена (бычьего) в количестве 7 г на 2 мерных ложки;
– пробиотики (5 штаммов бифидобактерий и 9 штаммов лактобактерий);
– пребиотики (фруктовая клетчатка);
– целый комплекс суперфудов (11 различных видов).

Согласитесь, состав впечатляет. Я впервые вижу, когда в одном месте встречаются столько полезностей. Банки хватит на месяц приёма (32 порции).

<ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА>

Смесь находится в большой непрозрачной пластмассовой банке объёмом 454 г. Сверху завинчивающаяся крышка. Сохранность свежести продукта и защиту от влаги гарантирует защитная мембрана. В банке имеется скуп, он же мерная ложка.

Порошок мелкого помола, как сахарная пудра, светло-бежевого цвета. Приятно пахнет чем-то сладеньким. Слипшихся комочков нет, масса рассыпчатая и однородная.

Для одной порции нужно добавить 2 скупа на 180-200 мл воды. Порошок постепенно начинает растворяться в воде. Сначала образуются сгустки, которые быстро оседают на дно и тают.

Спустя 1-2 минуты коллагеновая смесь полностью растворилась, особенно после перемешивания ложкой. Сначала вода мутная, а затем становится прозрачной с розовым оттенком как на заглавном фото.

Полученный напиток обладает нежным фруктовым вкусом и сладостью. Пить его легко и приятно. Оказывается, в линейке представлено 3 вкуса. Я это заметила, только когда начала писать отзыв. У меня “Тропический гибискус”.

Идеальный вариант приёма: один стакан утром натощак. Если я забыла это сделать, то выпиваю между приёмами пищи, но такое бывает крайне редко.

Если у вас есть склонность к отёкам, то от смеси Solumeve они не появятся, ведь в составе нет гиалуроновой кислоты. Витамин C для лучшего усваивания белка из коллагена я принимаю отдельно, однако не каждый день.

Использование моего кода MIL2766 в корзине даёт скидку 5% на весь заказ.

Посмотреть все мои записи в сообществе можно здесь.

Back To Top Adblock
detector