skip to Main Content

Вкуснейшие фисташки со скидкой 20 + 5 % (очищенные и поджаренные)

Одна из новых скидок недели – 20 % на орехи и семена (+5 % по реферальному коду). По этому поводу не могу не поделиться своими самыми любимыми орешками с Айхерб.

Я неоднократно видела хвалебные отзывы о фисташках Now Foods, которые меня не очень впечатлили – они почти не соленые, вообще довольно пресные, как-то вот не то.
Купила я их разок, да и продолжила отовариваться в близлежащих магазинах. Однако и это со временем надоело – много там бывает нераскрытых, подпорченных, скукоженных. Поэтому решила я дать Айхербу второй шанс, и фисташки от Eden Foods оказались просто великолепными, они сразу стали моей постоянной покупкой!

Eden Foods, Organic, Pistachios, Shelled & Dry Roasted, Lightly Sea Salted, 4 oz (113 g)

Цена при переходе по ссылке может показаться высокой за 113 г., но надо учиывать, что фисташки очищенные – тут только орехи, никакой скорлупы, и их в упаковке очень много!
Какое же это, кстати, удовольствие – сразу, так сказать, вкушать, не портя ногти и не тратя время на раскалывание орешков и добычу содержимого!

В составе только фисташки и португальская морская соль.
Орешки выращены органическим путем, они кошерные.
При этой своей органичности и “здоровости” фисташки имеют вкусовые преимущества не самой здоровой (но очень вкусной) еды – они довольно соленые – поменьше, чем из масс-маркета, но побольше, чем Now Foods, что лично меня несказанно радует. Поджаренные сухим способом, без масла.

И я могу смело утверждать, что это самые вкусные фисташки, которые я пробовала! Орешки один к одному, почти все целые, изредка попадаются половинки, очень качественные. Не самые крупные, пожалуй, но не пересушенные, в меру солененькие, поджаренные, но не чрезмерно.

И, конечно, огромный плюс – это то, что они чищенные.

Покупаю на постоянной основе: фисташки – это мои самые любимые орехи, а фисташки от Eden Foods – это теперь мои самые любимые из фисташек 🙂

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector