skip to Main Content

Вкусные детские жевательные пробиотики со скидкой 15 %

Пробиотики – это полезные бактерии, которые живут в нашем кишечнике. В некоторых случаях (прием антибиотиков, неполноценное питание, отравления и др.) микрофлора нарушается, и тогда нужно принимать пробиотики извне.
И сегодня я расскажу о вкусных детских пробиотиках, которые покупаю уже не первый раз. До 25 августа их можно приобрести со скидкой 10 % + 5 % по реферальному коду.

Yum-V’s, Probiotic + Prebiotic Fiber, White Chocolate Flavor, 40 Bears

Пробиотики необходимы человеческому организму для нормального функционирования пищеварительной системы и для поддержки иммунитета. В норме полезные бактерии живут в достаточном количестве в нашем кишечнике, но в некоторых ситуациях их количество уменьшается, и тогда на помощь приходят пробиотики.
В частности, их обязательно надо применять во время и после курса приема антибиотиков, а также при повышенном газообразовании, вздутии живота, запорах и поносах.

Пребиотики – пища для бактерий-пробиотиков. Это вещества, которые не усваиваются нашим организмом, но которыми питаются полезные бактерии нашего кишечника. Чтобы восстановление микрофлоры кишечника шло быстрее, их лучше добавить к курсу пробиотиков. В данном препарате они совмещены.

Этот препарат содержит так называемые стабилизированные пробиотики, поэтому он не требует хранения в холодильнике. Каждая “таблетка” содержит 1 биллион пробиотиков и 250 мг. пребиотиков.

“Таблетки” сделаны в виде жевательных мишек со вкусом белого шоколада. Дети жуют с удовольствием.

Я их покупаю в первую очередь на случай приема антибиотиков.
Отлично помогает в этом случае – не возникает проблем с ЖКТ.

От линекса и энтерола дети воротят нос, а эти таблетки очень любят. Младший, когда был совсем маленький, даже хитрил: курс приема уже закончился, а он иногда говорил, что у него болит животик. Бывает, я сдавалась на уговоры, тем более, что недавно всё равно пили этот препарат, а он как прожует, сразу сообщает: “Всё, прошел животик!”

Отличный работающий препарат в приятной для детей форме.

Мои посты о добавках для здоровья детей

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector