skip to Main Content

Вкусные и полезные леденцы Nature’s Way, Sambucus, Мед и лимон

Хоть скидка “на иммунитет” в последнее время и не редкость (сейчас очень неплохая – 20% вместе с реф. кодом), каждый раз находится что-то такое, что неплохо бы докупить (по крайней мере, у меня). В последний раз я открыла для себя просто прекрасные леденцы для лечения горла Nature’s Way – в их составе витамин С, цинк, бузина, мед и лимон. Даже сама не ожидала, что так понравятся и замечу реальный эффект. А ещё они не только полезные, но и вкусные!

Ссылка на леденцы:

Nature’s Way, Sambucus, Пастилки для рассасывания с цинком, Мед и лимон, 24 пастилок

Описание:

Иммунная Смесь Тройного Действия:

  • Каждая пастилка содержит 12,5 мг экстракта Черной бузины.
  • Плюс отличный источник цинка (5 мг) и витамина С (90 мг)

Сделано из органической черной бузины (которая естественным образом богата флавоноидными биоактивными веществами) и подслащено органическим сиропом тапиоки и органическим тростниковым сахаром.
Никаких искусственных консервантов, ароматизаторов или красителей.

Вообще состав простой и понятный, хороший, включает: Органический тростниковый сахар, органический сироп тапиоки, органический мед, воду, натуральные ароматизаторы, органическое лимонное масло, органическое подсолнечное масло.

__________________

В пакете на зип-локе находится 24 леденца (я не пересчитывала, но по ощущениям точно не меньше) – они среднего размера, в симпатичных прозрачных фанатиках. Да и сами леденцы очень и очень привлекательные – по цвету практически черные с яркой глянцевой поверхностью, гладкие.

Леденцы необходимо рассасывать (одной штучки хватает примерно на пару минут) – и по мере рассасывания в полости рта появляется легкое вяжущее чувство (как после черемухи, только в разы меньше). Довольно необычно, но по ощущениям именно благодаря этому создается некое обволакивание слизистой, горло смягчается, и чувство першения пропадает.

На вкус они натуральные – ягодные (что ожидаемо), кисло-сладкие. Также где-то фоном я отчетливо чувствую мед. Лично мне по вкусу очень понравились.

Вообще горло – это мое больное место, в последние годы все простуды начинаются именно с него, поэтому чувство легкого першения (которое, если вовремя не принять меры, может перерасти в совсем нелегкое и запустить болезнь на полную) для меня не редкость. Так вот эти леденцы отлично его убирают, что меня даже удивило. Я бы не стала утверждать, что они справятся с сильной болью в горле, но, повторюсь, легкое першение убирают отлично. И если сравнивать с подобными леденцами от Zand (мой отзыв тут), то все же леденцы Nature’s Way в этом плане работают в разы лучше.

Помимо того, что они благотворно влияют на состояние горла, они еще и полезны тем, что в составе содержатся всем известные помощники иммунитета: витамин С (в форме аскорбиновой кислоты), цинк (в форме глюконата), экстракт бузины, мед и лимон. Конечно, один леденец не перекроет необходимую дозу этих компонентов при простуде, но несколько в течение дня окажут неплохую поддержку для иммунитета (в сутки можно рассасывать до 4 леденцов, и уже два обеспечивают профилактическую суточную норму цинка).

В общем, леденцы мне очень понравились – и видом, и вкусом, и эффектом. Их вполне можно даже рассасывать время от времени для профилактики – вместо конфет с непонятным составом. Обязательно куплю и другие виды – их у Nature’s Way, если я не ошибаюсь, всего четыре.

__________________________

По коду KAY1570 вы можете получить скидку 5% на любой свой заказ. Всем спасибо, кто использует!

Все мои записи по тегу Для здоровья можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Все мои записи в сообществе можно посмотреть ЗДЕСЬ.

О других добавках для иммунитета:

EpiCor, 500 мг, California Gold Nutrition

Пробиотики для здоровья ЛОР-органов, Now Foods

Недорогой витамин С с шиповником, 21st Century

Шипучки с бузиной, цинком и витамином С, Sambucol

Back To Top Adblock
detector