skip to Main Content

Вкусные, полезные и сытные органические шарики из сухофруктов и орехов с начинкой из ореховой пасты

Скидка 10% на Made in Nature до 2 сентября (20.00 мск).

Made in Nature, Organic, Figgy Pops, Nutter & Jelly Supersnacks, 3.8 oz (108 g)

Эти снэки-шарики от Made in Nature – полезная альтернатива конфетам, а также здоровый перекус.

Снэки состоят из перемолотых сухофруктов, орехов, семян, кокосового масла и стружки, приправленных «сладкими» специями. Полный состав: клюква (клюква, концентрат яблочного сока, подсолнечное масло), абрикосы, финики, паста из кешью и миндаля (кешью, миндаль, овсяная клетчатка, подсолнечное масло), семена тыквы, кешью, семена подсолнечника, миндаль, инжир, кокосовое масло, корица, кокос, морская соль, имбирь, семена кунжута.

Все ингредиенты органические (подтверждено USDA и QAI), выращены без использования химических удобрений, пестицидов и т.п., без ГМО, без сахара, подсластителей, консервантов, ароматизаторов. Термически не обработаны.

Во вкусе различается клюква, курага, финики, кусочки нежёстких хрустящих орехов, оттенённые кокосовым вкусом. При раскусывании чувствуется вкус пасты из кешью и миндаля, находящейся в центре. Соль и имбирь я не чувствую. Снэки средней сладости с кислинкой, придаваемой клюквой. Вкусные, мягкие, легко откусываются, не сухие – кокосовое масло и ореховая паста придают влажность, к зубам не липнут. Сытные – хватает 2-х шариков, чтобы утолить голод. Полезные – сухофрукты и орехи богаты витаминами, минералами, антиоксидантами, клетчаткой.

С ними хорошо пить чай и кофе, перекусывать между приёмами пищи, брать с собой на работу и в дорогу.

Каждый шарик диаметром около 3 – 3,5 см. В упаковке 8 – 9 шариков. Упакованы в пакет с зип-локом, который не содержит бисфенол А.

Кроме этих шариков «Nutter & Jelly», я покупала также варианты «Mocha Almond» , а также из другой серии без ореховой пасты – «Клюква-фисташки», «Хрусящие кусочки какао» и «Вишня». Все по-своему хороши.

При клике левой кнопкой мыши фото открываются в новой вкладке и увеличиваются:

   

___________________________________________________

Мой реферальный код KBJ369 даёт скидку 10% на первый заказ в iHerb и на домашние бренды для всех.
Благодарю за использование в корзине моего кода, даже если это не первый ваш заказ.

 

Back To Top Adblock
detector