skip to Main Content

Вкусный детский рыбий жир

Хит у моих детей – самая любимая добавка )

Bioglan, Kids Smart, Hi DHA-Omega 3 Fish Oil, Great Tasting Fruit Flavor, 30 Chewable Burstlets

Сложно переоценить влияние рыбьего жира на растущий организм. Рыбий жир, являющийся основным источником Омега-3 жирных кислот, полезен для сердца и сосудов, детям он необходим для правильного развития мозга, глаз, опорно-двигательного аппарата и других органов и систем. Омега-3 положительно влияет на концентрацию внимания, а следовательно, на успеваемость в школе, улучшает общее самочувствуие и настроение.

Мои дети (которым 9 и 7 лет) не любят рыбу, поэтому я даю им рыбий жир практически на постоянной основе.

Пробуем много разных вариантов от разных производителей; этот понравился настолько, что дети сразу попросили в следующий раз купить именно такой же.

В этом препарате неплохое количество омега-3. Рыбий жир добыт из тунца (из тушек рыбы, а не из рыбьей печени, как в большинстве отечественных препаратов) – соответстенно, он более полезен для здоровья.

Капсулы сделаны в виде рыбок, внутри которых рыбий жир, который не пахнет рыбой – дети говорят, что это кисло-сладкая вкусная водичка. Можно жевать рыбку целиком, и тогда она как будто взрывается внутри. Мои же дети разработали целый ритуал употребления этого рыбьего жира: они переворачивают рыбок, синхронно отламывают им хвостики, чокаются, выпивают жидкость и закусывают оставшейся рыбкой, напоминающей жевательную конфету.

(Предвосхищая вопросы: нет, родители – не алкоголики, просто дети видели, как на праздниках взрослые чокаются шампанским, им это показалось забавным).

В общем, дети от этих рыбок в восторге, стоят они достаточно гуманно, количество рыбьего жира в них хорошее. Будем покупать еще не раз!

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector