skip to Main Content

Вкусный жевательный витамин D для взрослых со скидкой 30 %!

Акция выходного дня на iHerb – скидка 25 % на витамин D. Плюс 5 % по реферальному коду.
И это – самое время купить такой полезный, а в данном случае еще и вкусный витамин!

Для взрослых, которые не любят глотать пилюли ))

Gummiology, Adult Vitamin D3, 20 mcg (800 IU), Peach & Sour Cherry Flavors, 100 Vegetarian Gummies

Витамин D в условиях российского климата пить необходимо практически всем, тем более, что он играет важнейшую роль в профилактике тяжелого течения коронавируса: обнаружено, что у подавляющего большинства больных с тяжелым течением короны – сильный недостаток витамина D в организме.

Учитывая, что мы получаем этот витамин, в основном, из солнечного света, становится совершенно очевидным, что осенью и зимой его нам не хватает, и нужно добавлять извне. К сожалению, за осень-зиму-весну этого витамина поступает настолько недостаточно, что летом его тоже лучше пить для профилактики.
У меня, например, по анализам обнаружился гормональный сбой из-за сильнейшей нехватки этого витамина (паратгормон напрямую зависит от количества витамина D в организме), и я сейчас (летом!) по назначению врача пью этот витамин в огромной дозе (не этот жевательный – более концентрированный).

Так что лучше не допустить такого дефицита и продолжать пить “солнечный витамин” и летом в профилактических дозировках. И этот жевательный мармелад подходит для этого замечательно.

Витамин D от Gummiology содержит в 2 “таблетках” дневную норму холекальциферола, то есть это не лечебная дозировка, а как раз самая обычная профилактическая, поддерживающая.

На самом деле, это не таблетки, это красивые розовые мармеладные мишки, которые не содержат искусственных красителей и ароматизаторов.
Мармеладки сделаны не с желатиновой основой, а на пектине, поэтому они быстро и легко жуются. В качестве красителей – сок черной моркови. И я не знаю, что это за естественный ароматизатор, но он очень интенсивный – кисло-сладкий фруктовый вкус очень яркий!

Мой муж не любит глотать таблетки, а этот витамин D ему очень нравится, ест его с удовольствием, никогда не забывает про прием )

Все мои посты в сообществе

____________________________
Буду благодарна, если при заказе Вы используете
промо-код MUW163 , который даст Вам
скидку 5 $ на первый заказ или
5 % на другие заказы

Back To Top Adblock
detector