skip to Main Content

Восхитительный французский чернослив на Айхербе от St. Dalfour для всей семьи


 
У нас в семье появился новый любимец – St. Dalfour, Гигантский французский чернослив без косточек – уже ждём следующий заказ, чтобы пополнить запасы. Это вкуснейший чернослив наивысшего качества, который совсем не похож на тот, что продаётся у нас в магазинах и что самое главное не обработан диоксидом серы, поэтому подойдёт даже для самых маленьких.
 
Сразу видим достаточно большую стеклянную банку, которая очень красиво оформлена, и может стать приятным сюрпризом для близких к грядущим праздникам. Внутри невероятно вкусный, сладкий, мясистый чернослив. Он очень сочный, но благодаря вакуумной упаковке сохраняет свою свежесть. Размеры конечно не гигантские, но по сравнению с обычным они большие. Производитель рекомендует после вскрытия хранить банку в холодильнике и употребить в течении 2-х месяцев. Это точно не будет проблемой, в моей банке было всего 17 штучек, на фото уже осталась половина.
 

 
Этот чернослив я покупала специально для первого прикорма моей малышки, но и сама не могу отказаться от такого лакомства. Все Мамы знают про возникающие проблемы с началом прикорма младенцев, по-нашему опыту могу сказать, что слабительный эффект чернослива не заставил себя долго ждать.
Кроме этого, пока это первый продукт который мой ребёнок смог полностью съесть до конца, что ещё раз говорит об отменных вкусовых качествах.
 
Ещё хочу поделиться энергетической смесью из сухофруктов от нашей бабушки. В равных пропорциях измельчаете чернослив, курагу и изюм. Затем добавляете дробленые орехи и заправляете это все медом. По желанию можно добавить лимон или заменить любой из сухофруктов финиками. Такую смесь бабушка готовила для меня, ещё когда я была школьницей и давала по одной столовой ложке в день.
 
Этот пост побудил меня написать недавний поход в магазин, где также продавался данный чернослив, но в два раза дороже. Поэтому очень советую, даже без всех скидок это будет выгодной и полезной покупкой.
 

 
Спасибо, за внимание!
По традиции оставляю код на скидку 5% ARJ8514
 
Всем удачного шопинга!

Back To Top Adblock
detector