skip to Main Content

Все проблемы решаемы – обзор посылки

Кроме одного полюбившегося мне крема, в этой посылке прилетели ко мне все новички. Очень интересные продукты, не терпится опробовать их.

На Айхерб пыльцу покупаю впервые. А вообще пыльца в моей программе оздоровления присутствует уже много лет. Принимаю её для укрепления иммунитета и повышения жизненного тонуса периодически. Для этого чайную ложку гранулок пыльцы рассасываю во рту натощак. Вкус у нее, конечно, весьма специфический, но терпимый. Всегда прием оказывался эффективным.

Очень понравился этот крем для шеи. Как только закончилась баночка, заказала новую и с нетерпением ждала посылки. Крем один из лучших для шеи из тех, которыми я пользовалась. Питает, увлажняет, ухаживает за кожей в области шеи и зоны декольте. Подробный отчет о креме можно прочитать здесь.

Ни разу не покупала подобную продукцию на Айхерб. Решила попробовать, получается намного дешевле, чем покупать в местной ветеринарной клинике.

“Что-то с памятью моей стало…” – прямо про меня написано. В последнее время, на фоне жуткой усталости и стресса, которые имеют место быть в моей жизни сейчас, память прямо-таки стала подводить меня. Понимаю, конечно, что это временно, объяснимо и т.д., но решила немного себе помочь в решении этой проблемы. Этот комплексный препарат какой-то супер-навороченный, с применением новейших технологий. Очень надеюсь на результат.

Опять же, на фоне стресса и усталости обострился мой хронический гастрит. Этот комплексный препарат содержит какую-то особую форму цинка – L-карнозин цинка – и, плюс к этому, специализированный штамм лактобактерии, которая восстанавливает защитный слой слизистой желудка. В течение 8 недель производитель обещает поправить здоровье желудка с помощью этого комплексного препарата. Препарат дорогой, но если он окажется эффективным, то денег не жалко.

Всем приятных и удачных покупок!

Все мои записи в сообществе вы можете посмотреть здесь

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector