skip to Main Content

Вяленое манго в коробке от Mariani

В этом посте – об одном из вариантов вяленого манго от недавно появившейся, но ставшей уже весьма популярной фирмы Mariani. Впечатления у меня неоднозначные, можно сказать – неравномерные.

Mariani-Dried-Fruit-Family-Simply-Dried-Mango

В составе ничего, кроме манго.

Фирма Мариани быстро завоевала популярность среди нас, поклонниц айхерба, ибо предлагает натуральные вяленые фрукты и ягоды, причем по очень неплохим ценам. Я уже заказала много чего, постепенно открываю и пробую.

Вяленое манго я очень люблю, у меня оно идет вприкуску к кофе… Очень понравилось вяленое манго от Нау, поэтому первым делом у нового “игрока” приобрела именно манго.

Находится оно в пластиковом контейнере, кусочки – тонкие пластинки (у Нау кусочки были другой формы, потолще и больше в сторону полосок). Конечно, форма и там, и там неоднородная – как получилось нарезать, так и вышло, и это хорошо.

Сразу перейду к делу, чего воду толочь. А дело в том, что на вкус у меня в коробке оказались кусочки как минимум от трех разных плодов манго: несколько – от очень вкусного, спелого и ароматного, еще несколько – от спелого, но не такого ароматного, уж не знаю, почему… Может, хранились дольше, или манго перед переработкой подустал. Но это все было вкусно. Однако, попались несколько кусочков просто ооочень кислых, аж глаза в щелочки собирались. Мой дядя в таких случаях говорил” Москву вижу”. Тут писали, что манго может быть разным, и кислым тоже.. Однако, мне в сезон, когда есть свежие манго, кислые, тем более настолько, ни разу не попадались… Выбираю спелые – и все в порядке. А тут прямо как лимон….

Поэтому сравнение с моим любимцем от Нау это манго проиграло, хотя соревнование было не совсем честным: у Нау есть добавленный сахар, а тут нет. Конечно, без сахара полезнее, но я так обиделась на эти несколько кислющих кусочков, что… ну, обиделась:)

Не знаю, попалась ли мне такая коробка, но манго из списка хотелок вычеркивать не собираюсь. Купила и уже открыла другой вид, от этой же фирмы, в пакете. Первая проба порадовала, посмотрим, что будет дальше.

Если Вам показался полезным мой отзыв, мне будет очень приятно, если Вы воспользуетесь при заказе моим реферальным кодом: BEB129

Back To Top Adblock
detector