skip to Main Content

Высушенные на солнце ягоды годжи

Если вы хотите отведать экзотический и супер-популярный суперфуд, то обязательно закажите ягоды годжи  от компании Sunfood. Так вы избежите подделки, плохого качества и химической обработки и получите сертифицированный органический продукт высочайшего качества.

Sunfood, Высушенные на солнце ягоды годжи, 227 г

Азиатские ягоды здоровья и долголетия годжи – одни из самых питательных на планете. Тысячелетиями используется для лечения гипертонии, диабета, проблем со зрением, помогает от усталости и лихорадки.

Содержат массу полезных для здоровья витаминов, макро- и  и микроэлементов: калий, железо и селен, кальций, калий, медь, цинк, витамин А, витамины группы В, незаменимые аминокислоты; клетчатку. белок, углеводы.

Ягоды годжи от Sunfood высочайшего качества. Органические. Необработанные. Без добавления сахара и консервантов. Без ГМО. Кошерный продукт. Сертифицированный органический продукт CCOF.

Сырые, сертифицированные органические и проверенные на отсутствие ГМО ягоды годжи выращены вдали от промышленно развитых районов. Собраны вручную, затем высушены в тени, а потому сохраняют все питательные вещества.

Не обрабатывались серой и другими химическими веществами.

Ягоды в упаковке с зип-застежкой. Сухие, ровные. чистые. Вкус ягод ни с чем не сравнимый – кисло-сладкий, слегка терпкий. Что-то от вишни, что-то от клюквы, что-то от барбариса, изюма и кураги.

Спелые ягоды я вживую не видела и не ела, а сушеные очень даже приятные. Но заваренные намного вкуснее, чем сушеные. В горячей воде ягодки очень быстро расправляются, становятся ярко-красно-оранжевыми, на вид – аппетитными, на вкус нежными и мясистыми.

Знатоки говорят, что надо настоять 2-3 часа в термосе и пить полезный отвар вместе с ягодами. Для здоровья, витаминизации организма и похудения. В последнее верится с трудом, потому что худеют-полнеют не от ягод вообще-то, а от еды и интенсивности двигательной активности.

Но если ягодами заменять еду, тогда да, бесспорно, можно похудеть.

В целом, очень достойный продукт – вкусный, в упаковке много ягод.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector