skip to Main Content
Weleda, антицеллюлитное масло для тела, с экстрактами березы, 100 мл (3,4 жидк. унции)

Weleda, антицеллюлитное масло для тела, с экстрактами березы, 100 мл (3,4 жидк. унции)

j-_szTfgzQQ.jpg

СКИДКА 14% на ЛЮБОЙ ЗАКАЗ от 40$ по промокоду VDAY22

Weleda, антицеллюлитное масло для тела, с экстрактами березы, 100 мл (3,4 жидк. унции)

Наверное, нет такого человека, кто не знал бы продукцию фирмы Weleda. Я давно являюсь их поклонницей. Составы достаточно простые, ароматы теплые, природные. Плюс продукция не тестируется на животных, не содержит синтетические ароматизаторы, красители и консерванты.

Маслом можно пользоваться не только при целлюлите, оно также отлично подойдет возрастной, увядающей и теряющей тонус коже.

Продукт упакован в стеклянную бутылочку, снабжен дозатором. Внешний вид всех продуктов Веледы у меня лично вызывает доверие. Состав тоже прекрасен и чист.

Молодые листья березы содержат уникальные биологически активные вещества, которые стимулируют лимфодренаж, метаболизм и выводят токсины. Тщательно подобранный комплекс ухаживающих растительных масел (абрикосовых косточек, жожоба, ростков пшеницы) в сочетании с экстрактами корней иглицы и листьев розмарина обеспечивает интенсивное питание, увлажнение и разглаживающий эффект.

По обещаниям производителя, масло Weleda заметно улучшает состояние и структуру кожи, его эффективность доказана дерматологическими тестами: на 21% более гладкая кожа, на 20% более эластичная кожа, на 35% более упругая после 28 дней использования.

Масло желтовато-зелёного цвета, имеет приятный естественный травяно-цитрусовый аромат, который недолго задерживается на коже и не раздражает.

По коже движется немного туговато, поэтому я обычно наношу его после долгого душа на чуть влажную кожу, когда тело ещё распарено, чтобы масло лучше впиталось и проще распределилось.

Расход средства у меня небольшой, маслом я пользуюсь не каждый день, чередую с кремами и лосьонами, но стабильно дважды в неделю наношу его вечером.

Впитывается продукт довольно долго, поэтому прямо перед сном масло не нанести, приходится немного ждать, когда оно впитается. Утром тело гладкое, мягкое, очень нежное, при этом на коже масла уже нет, как нет и жирной пленки.

Советую подключить это масло при любых изменениях формы тела: при наборе веса, при планировании похудения, при диетах, которые направлены на снижение веса, при беременности. Также масло отлично подойдет возрастной, увядающей и теряющей тонус коже. Во всех этих случаях масло поможет коже сохранить эластичность и снизит угрозу возникновения дряблой кожи, а также целлюлита, растяжек. Но, конечно, надеяться решить проблемы кожи только с помощье этого масла, глупо.

Продуктом очень довольна, вместе с должным уходом, правильным питанием и любовью к себе, масло обязательно принесёт пользу вашем телу

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Мои посты по теме “ДЛЯ ТЕЛА”

Back To Top Adblock
detector