skip to Main Content

Weleda, Aroma Essentials, энергетический гель для душа

Бодрящий гель для душа с имбирем, лемонграссом и экстрактом кедра Энергия от Weleda – новинка!

🍋 ССЫЛКА ⏩ Weleda, Aroma Essentials, Energy Shower Gel, 6.8 fl oz (200 ml)

Живой, острый аромат имбиря, смешанный с освежающей цитронеллой и теплым древесным кедром, подарит вам прекрасное начало дня. Это пряное сочетание пробуждает чувства, бодрит и заряжает энергией.

Со 100% натуральными эфирными маслами
Без SLS/ALS, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов
ПАВ растительного происхождения

Полный состав:
Вода, спирт (ферментированное зерно), динатрий кокоилглутамат (растительный), кокоглюкозид (растительный), глицерин (растительное масло), ароматизатор (из натуральных эфирных масел и / или растительных экстрактов), ксантановая камедь (ферментированный сахар), кокоилглутамат натрия (растительный), молочная кислота (ферментированный сахар), лимонная кислота (ферментированный сахар), токоферол (растительное масло), лецитин (растительное масло), глицерилолеат (растительное масло), гидрогенизированная пальма (растительного происхождения), цитрат глицеридов , аскорбилпальмитат (растительного происхождения), лимонен *, линалоол *, цитронеллол *, гераниол *, цитраль *.

Туба пластиковая, легкая, крышка защелкивается плотно, удобно брать с собой такую упаковку в спортзал, в сумке не разольется и пользоваться приятно.

Все хорошо в составе, но как всегда у Weleda, только сейчас заметила, производитель не жалеет спирта и бахнул его щедро даже в гель для душа! Вот зачем, спрашивается…
Так что думаю, для сухой кожи гель может не подойти.

У меня кожа не сухая, особо сушащего действия спирта я не ощутила. Если бы не посмотрела, так вообще все бы хорошо было бы)))

Консистенция очень концентрированная – густой прозрачный гель с ароматом цитруса и нотками имбиря.
Аромат полностью раскрывается под действием паров горячего душа. Такая заряжающая бодростью ароматерапия получается! Запах я заценила))

Пенится отлично, расход разумный.

Пленки не оставляет. Смывается быстро и отмывает до скрипа.
После его использования ощущаю очень приятную свежесть и чистоту! Кожу совершенно не сушит.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Back To Top Adblock
detector