skip to Main Content
Weleda, Cellulite Body Oil, Birch Extracts — березовое антицеллюлитное масло. Мой отзыв

Weleda, Cellulite Body Oil, Birch Extracts — березовое антицеллюлитное масло. Мой отзыв

Как вы уже поняли речь в посте пойдет про масло которое разработано специально для уменьшения проявлений целлюлита и улучшения текстуры кожи.

Weleda, Cellulite Body Oil, Birch Extracts

(обратите внимание, сейчас у него немного изменилась упаковка)

Я всю жизнь скептически отношусь к средствам и обещаниям за пару намазываний избавить от целлюлита, даже с этим маслом придется потрудиться, но результат есть и он того стоит.

Как работает это масло?

Одним из ключевых ингредиентов — экстрактом березы, который имеет выраженные мочегонные свойства и помогает удалять излишки жидкости из тканей, тем самым сокращают отеки и уменьшают видимость целлюлита. Кроме того, экстракт березы стимулирует кровообращение и обменные процессы в коже, что также способствует ее укреплению и улучшает ее текстуру.

Вытяжка из корня иглицы и листьев розмарина улучшает кровообращение, стабилизирует обменные процессы на клеточном уровне, помогает избавиться от лишней жидкости. Комплекс эфирных масел способствует нормализации микроциркуляции крови и очищению лимфы. Оказывает расслабляющее воздействие.

Эффект от использования Weleda, Cellulite Body Oil, Birch Extracts

Свою первую бутылочку этого масла я покупала в далеком 2016 году и с тех пор периодически покупаю его раз в год. Что бы увидеть первые результаты от использования (не подключая спорт и какую-то диету) я пользовалась маслом в течение 2,5-3 месяцев регулярно (примерно через день).

Я наносила его несколькими способами:

  1. После душа на влажную кожу массирующими движениями с использованием массажной рукавицы с шариками;
  2. После сухого лимфодренажного массажа щеткой Earth Therapeutics;
  3. Вместе с самомассажем вакуумной баночкой (такие знаете в аптеках продаются с резиновым верхом);

Самыми эффективными для меня оказались 2 и 3 способы, они дают самый быстрый визуальный эффект. При регулярном использовании кожа становится более гладкой, упругой и подтянутой, заметно уменьшается отечность (часто целлюлит имеет отечную форму) и сглаживаются неровности.

Масло имеет приятный аромат, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на коже. Цена у него не очень демократичная (объем всего 100 мл) Однако, учитывая его качество масло и эффект, я считаю, что это оправдано.

В целом, я могу рекомендовать это масло тем, кто ищет эффективный и натуральный способ уменьшить появление целлюлита, дряблости и улучшить текстуру кожи.


Приглашаю еще почитать про средства для красивой кожи:


Все мои отзывы можно почитать ТУТ

Я в Инсте @absinthfairy

Спасибо, что используете в корзине при оформлении заказа мой код VOV524, он дает скидку -10% на первый заказ и скидку -5% на любой заказ для всех вас, а для меня это обратная связь от читателей!

При оформлении заказа через мобильное приложение мой код дает скидку -10$ на первый заказ!

Back To Top Adblock
detector