skip to Main Content

Weleda, Skin Food, масло для тела, 150 мл (5 жидк. унций)

j-jMRVpJYvY.jpg

Питательное масло “Еда для кожи”  для интенсивного ухода за кожей.

— Входящие в состав масла ши, семян подсолнечника и какао удерживают влагу, максимально увлажняя кожу и повышая её эластичность.
— Экстракт листьев розмарина оказывает тонизирующий эффект.
— Экстракт фиалки трехцветной обладает заживляющими свойствами.
— Календула регенерирует кожу
— Ромашка успокаивает даже самую чувствительную, предотвращая ее раздражение.

Как говорится, всё лучшее – детям! Поэтому крем с почти безукоризненным составом я отправила в очередной посылке любимой дочке. Отзыв с ее слов.

Баночка с баттером небольшая, поэтому использую я продукт не каждый день, а чередую (экономлю) с двумя другими кремами для тела. Один из моих любимых кремов- Андалу с кукуи в составе, он густой, жирненький, питательный, второй, Kundal – более легкий, как лосьон, шустро впитывается, а вот продукт от Weleda полностью отличается по текстуре от них.

У баттера Weleda плотная-плотная, но при этом взбитая сливочная текстура. Сначала думала, что баттер прям жирно-маслянистый, но ошиблась. Он подтаивает и замечательно распределяется по коже. А впитывается так быстро, что удивляешься, как при таком внешнем виде, крем не оставляет маслянистости? Все, что остается после нанесения- шелковый финиш и чудный аромат.

Аромат приятнейший. Остается ненадолго на коже, он вроде бы и узнаваемый, но  при этом не избитый, не приедающийся. Ванильно-лимонная булочка, вдруг раскрывается еще одной ноткой – конфет с ромом , а заканчивается все это еле уловимым шлейфом травяных ноток.

За кожей ухаживает отлично. Я наношу его при разных обстоятельствах. Могу нанести после сауны- тогда мне он кажется более питательным, могу нанести после сухого масажа щеткой, тогда он делает кожу шелковистой и сглаживает, увляжняет “взъерошенные” участки. Могу нанести его на пятки, локти, кутикулу – он отменно работает по всему телу. Главным его преимуществом вижу отсутствие жирности на теле и хороший состав.

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

Мои посты по теме “ДЛЯ ТЕЛА”

Back To Top Adblock
detector