skip to Main Content

Woobamboo, Зубная щетка для взрослых, мягкая

Бренд WooBamboo существует с 2013 года. Все это время их линейка уникальных продуктов, таких как зубные щетки из натурального бамбука и другие средства по уходу за полостью рта, доступна более чем в 30 странах.

Миссия бренда – создавать лучшие экологические продукты для детей и взрослых без каких-либо вредных ингредиентов, которые вдохновляют на повседневную жизнь.

Woobamboo, Зубная щетка для взрослых, мягкая, 1 шт.

Ручка этой зубной щетки сделана из натурального биоразлагаемого бамбука. А вот упаковка – пластиковая. По мне, если уж и заботиться об экологии, то тогда уже и упаковку делать картонной/бумажной.

Ручка не прямая и ровная, а с изгибами, которые позволяют удобно разместить щетку в ладони.

Щетинки прикреплены хорошо, при долгом использовании не выпадают и не теряют формы.

Ручка покрыта тонким слоем воска, который в сочетании с антибактериальной природой бамбука гарантирует, что вы не собираете микробный праздник на ручке.

Производитель указывает, что щетка мягкая, но я бы скорее отнесла ее к средней жесткости. Комфортна в применении, десны не травмирует, межзубное пространство очищает хорошо.

Пользовалась ей ежедневно чуть больше 4-х месяцев, она совсем не изменилась – ручка не потемнела, щетинки все целые, не вылезли и не разлохматились. Выглядит как новая, хотя уже и пора уже менять из-за длительного срока использования.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на товары для ухода за полостью рта можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector