skip to Main Content

Wow Skin Science, Набор с маслом чёрного тмина и красным луком

Лук для луковичек волос – одно из самых сильных средств, хотя на фоне традиционных цветочков луковые шампунь с кондиционером выглядят, мягко говоря, диковато. Волосы, пахнувшие луком, пусть даже и очень-преочень здоровые, вызывают отторжение. Но рискованная покупка обернулась совсем не теми проблемами, к которым я себя готовила.

СКИДКА 14% на всё код VDAY14

Wow Skin Science, Шампунь с маслом черного тмина и красным луком + кондиционер, набор из 2 продуктов

Набор
Веганский набор без парабенов, силиконов и сульфатов предназначен для ухода за любыми типами волос. В наборе – шампунь и кондиционер, обогащённые маслом семян красного лука и маслом чёрного тмина. Эти два компонента улучшают текстуру волос и придают им сияние.

Шампунь с маслом красного лука и черного тмина, 500 мл (16,9 жидк. унции)
За счёт мощных лечебных компонентов семян красного лука и масла чёрного тмина с провитамином В5 и маслом сладкого миндаля шампунь не только качественно очищает загрязнённые корни волос, но и укрепляет волосяные фолликулы, и разглаживает кутикулу волосу, придавая волосам блеск.

Кондиционер для волос с маслом семян красного лука и черного тмина, 500 мл (16,9 жидк. унции)
Кроме входящих в состав шампуня масла семян красного лука и чёрного тмина, провитамина В5 и масла сладкого миндаля, кондиционер содержит ещё три дополнительных базовых масла – оливковое, аргановое и масло ши.
Миссия кондиционера – восстановление и защита повреждённых волос, придание блеска тусклым волосам и объёма ослабленным волосам.

Домашняя аптека
Луковые маски – это беспощадное народное средство оздоровления волос. Эффект от него виден и слышен с первого раза. Но применять его решаются только в том случае, когда на голове катастрофа, и откладывать больше не получается.
Масло чёрного тмина само по себе тоже отлично действует на корни волос и кожу головы. Его часто рекомендуют трихологи для избавления от множества проблем – от выпадения волос и перхоти до серьёзного лечения себореи.
Комплекс из этих двух масел – это лучшее, что можно предложить волосам. Два сильнейших компонента объединяют свои характеристики для оздоровления волос, придание им силы и упругости.

Дизайн и аромат
Шампунь и кондиционер приходят в плотной картонной коробки, получается такой подарочный набор. Чаша-колпачок прилагается. Пластик на флаконах мягкий, и они слегка приминаются.
Сразу о том, что волнует – о запахе: луковая суть полностью обезврежена приятными отдушками. Шампунь пахнет очень и очень нежно, приятно и даже цветочно, а в кондиционере есть некоторый аптечный оттенок.

Пышногриво
Шампунь прозрачный, густой, тягучий, с хорошей мылкостью и прекрасной очищающей способностью. Безупречный шампунь.
Кондиционер белый, средней густоты, не прозрачный. Он, вопреки ожиданию, совсем не детлангер. Распутывающего он эффекта не даёт, гладкости не даёт тоже, как и особого увлажнения. Но зато кондиционер добавляет волосам объёма и мягкости. Вот объёма-то мне как раз и не нужно, буйную гриву и так приходится приглаживать, а не поощрять. А кому нужна пышная причёска – вот оно, берите.
При регулярном использовании проявляется некий лечебный эффект, но больше на корнях, чем на кончиках. Для корней волос и кожи головы этому кондиционеру просто нет равных, и чем дольше пользуешься, тем более крепкими становятся волосы, и тем меньше на расчёске волосинок после расчёсывания.
А вот кончики волос при этом обделены. Моим обесцвеченным окрашенным волосам не хватило ухода за концами волос, приходилось дополнительно сбрызгивать кончики специальными спреями.
Я случайно заказала два набора, так что мои корни могут радоваться длинному, очень длинному курсу их облагораживания. Ну и коже головы тоже повезло.

Имею сказать по бренду
У меня в использовании несколько средств Wow Skin Science. По бренду могу сделать однозначный вывод, что они не умеют делать распутыватели и разглаживатели, совсем не умеют, то есть абсолютно нет, ни в спреях, ни в масках, ни в кондиционерах. Гладкость – это не к ним, имейте это в виду, когда будете себе выбирать средства с подобными функциями. Скорее, это аптечная серия для лечения волос, чем профессиональный парикмахерский бренд.

Back To Top Adblock
detector