skip to Main Content

Xlear. Солевой назальный спрей с ксилитолом, быстрого действия, 45 мл

***СКИДКА 25% по промокоду 25CARE

– Натуральный ежедневный уход за пазухами носа
– Рекомендуется при сезонных проблемах
– Очищает, успокаивает и защищает
– Самый продаваемый препарат в Америке
– Разработано семейным врачом доктором Лоном Джонсом
– Безопасен для детей

Мягко очищает пазухи и носовые проходы. Смывает загрязняющие вещества, раздражители и пр. Помогает успокоить и увлажнить носовые проходы, раздраженные из-за низкой влажности, загрязняющих веществ, чрезмерного использования противоотечных и назальных раздражителей. Разжижает слизистые выделения.

Xlear, Солевой назальный спрей с ксилитолом, быстрого действия, 45 мл

Ксилит — сладкий кристаллический углевод, встречающийся в природе практически во всех фруктах и овощах. Наш организм производит его в небольшом количестве каждый день. Ксилит способствует поддержанию здоровья носоглоточных и верхних дыхательных путей, благодаря своей уникальной пятиуглеродной структуре.

Современные ученые доказали ценность соленых спреев для укрепления пазух носа, но простое распыление солевого раствора может сушить носовые проходы. Добавление ксилита гарантирует, что спрей для ухода за пазухами носа Xlear, помимо очищения, также увлажнит и защитит деликатные ткани. Спрей для ухода за пазухами носа Xlear достаточно мягок для младенцев, но эффективен и для взрослых.

Состав полностью безопасен – очищенная вода, ксилитол, солевой раствор, экстракт семян грейпфрута (в качестве консерванта).

Используем всей семьей для профилактики во время эпидемий, после посещения мест массовых скоплений людей. Отлично помогает при первых симптомах начинающегося насморка – действует очень мягко, “на вкус” сладенькая водичка, совершенно не сушит, а напротив неплохо увлажняет слизистую.

Флакон 45 мл. (многоразовый), дозатор удобный.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

Кверцетин – мое спасение от аллергии!

Rainbow Light. Высокоэффективный комплекс витаминов группы B

Nature’s Plus. Эффективный магний (в форме хелата)

Bausch & Lomb. Мармеладки для здоровья глаз “фруктовые вкусы”

Благодарю за использование моего кода  PZM051

Удачных покупок!

Все мои записи в сообществе здесь

Back To Top Adblock
detector