skip to Main Content

Ягодно-бумажная постирушка с Charley Paper Soap Strawberry

2.5dХбм

СНОВА В НАЛИЧИИ

СКИДКА 25%

Прикипели сердцем к этому бумажному мылу за невесомость и удобство, за прекрасные рабочие качества и милейший вид.

Charley, Paper Soap, Strawberry, 50 Sheets

Как говорится, ничего не предвещало, и в командировку я взяла с собой ярко-розовый футляр с розовыми листочками бумажного мыла, чтобы использовать их по прямому назначению.

Одноразовые листочки в количестве 50 штук нежно-розового цвета пахнут очень приятно, клубнично-малиново и ещё как-то сладко-ягодно.

По иронии, на других вариантах этого бумажного мыла мальчики и девочки моют ладошки рядом с разными весёлыми животными, а на клубничном прилежная девочка на пару с шоколадным зайцем затеяла стирку прямо в раковине.

Сглазила меня эта картиночка. Так и случилось. Я запачкала рукав белой блузки, которую мне не на что было сменить, и пришлось срочно постирать всего лишь один манжет в режиме аврала, караула и спешки.

У меня было два опасения. Первое, что пятно не отстирается, а второе, что блузка порозовеет от розового красителя. Бумажки же розовые! В общем, идти в магазин одежды не хотелось категорически, и я рискнула использовать листочки не совсем по назначению, эксперимент прошёл на удивление успешно: потребовалось три листочка, чтобы взмылить густую пенку, пятно сошло без следа, а белое осталось белым.

Первое бумажное мыло Зелёное Яблоко было преотличным, а затем я взяла так себе Мятное. Ягодный же вариант оказался лучше, чем ябочное и мятное вместе взятые, к тому же он более девочковый и зайчиковый 🙂

Маленький футляр в сумке места не занимает, ничего не весит, а пользы от него как от мыльницы с мыльным брусочком внутри, при этом нет нужды задумываться, как его потом сушить, потому что каждый листок мыльной бумаги измыливается полностью.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector