skip to Main Content

Японское чудо 4-в-одном. Чайный Домик Shiseido – брови, тени, губы…

СКИДКА 49%
44% акция + 5% рефкод

Shiseido, Kajal InkArtist Shadow, Liner, Brow, 01 Tea House, .02 oz (0.8 g)

Этот Чайный Домик просто шедевр японской косметологии Он представляет собой универсальный лайнер четыре в одном – подводка, тени, карандаш для бровей и контур для губ. Вот прямо всё лучшее и сразу, да.

Лайнер-кайял проверен дерматологом и офтальмологом. Качество очень высокое, всё проработано до мельчайших деталей.

Жирный долговременный карандаш включает в себя губку-кисть из мягкого поролонообразного материала для блендирования и дымчатого эффекта и встроенную маленькую точилочку с мягкой градуировкой. Несмотря на маленький размер, воронкообразная точилка ловко оформляет острый кончик для прорисовки тоненьких волосяных линий. В то же время лайнером легко получается прорисовывать широкую линию для охвата всего века.

Текстура лайнера кажется жирной, но она достаточно твёрдая. Карандаш не просто отлично пигментирован, его пигмент ударопрочный с равномерным скольжением и лёгким ощущением.

Нарисованная линия не плывёт, прокрашивает ровно и гладко, отлично распределяется и проявляется на коже при нанесении и долго держится и на бровях, и на веках, и даже на губах.

Большой плюс в том, что лайнер неощутим ни на глазах, ни на губах. Про него сразу же забываешь, но даже неловким движением размазать его невозможно.

Водонепроницаемая формула лайанера устойчива к пятнам, складкам. Она не боится дождя, слёз и даже купания в бассейне, хорошо держится, а смывается гидрофильными маслами или мицеллярными смывками для глаз.

Цвет очень приятный, натуральный, тёплый, коричнево-терракотовый с мягкими медовыми оттенками.
В линейке есть такой же лайнер чёрного цвета, но его уже на губы использовать не получится.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector