skip to Main Content

Yes To, гелевая маска с экстрактом арбуза – новинка

Очень приятная маска-желе с освежающим арбузом Yes To, чтобы напоить, смягчить и увлажнить кожу.

96% натуральных ингредиентов!

Не содержит парабенов, SLS и силиконов.

💗 ССЫЛКА ⏩ Yes To, Super Fresh Jelly Beauty Mask, Watermelon, 3 fl oz (89 ml)

Yes To использует полезные натуральные ингредиенты из фруктов и овощей для создания своих эффективных, но неагрессивных средств для кожи. Фирменные продукты по уходу нацелены на решение многих косметологических проблем, включая тусклость, неровный тон и чувствительность кожи.

Мне очень нравится этот бренд, и я безумно рада, что он снова появился на сайте!

Маска содержит богатый антиоксидантами экстракт арбуза, ликопин и витамин С, которые нежно отшелушивают кожу, придавая ей здоровый топ и сияние

Ингредиенты:
Вода, сок листьев алоэ, глицерин, пентиленгликоль, пропандиол, экстракт плодов арбуза, аскорбилглюкозид (витамин С), экстракт листьев и цветков нима, экстракт кораллины, экстракт плодов кокцинии индийской, экстракт корня крамерии триандры аминоэфиры-1, карбомер, мальтодекстрин, бета-глюкан, бетаин, децилглюкозид, 1,2-гександиол, дикалий глицирризат, каприлгидроксамовая кислота, гидроксид натрия, ликопин (CI 75125), дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензойная кислота, калий , феноксиэтанол, этилгексилглицерин, ароматизатор, бензилбензоат

Маска очень милая. Люблю использовать ее с утра для освежения тусклой недоспавшей кожи. Ни с какими проблемами она не борется, просто увлажняет, имеет богический аромат летнего спелого арбуза.
Гелевая, легко наносится и так же легко смывается (я это делаю в душе и со спонжем). Наношу на мокрую кожу, не стягивает.

После маски лицо отдохнувшее и свежее, кожа гладкая. Я довольна! маска подойдет любому типу кожи и любому возрасту.

Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Я в инстаграм @katya_greenblog

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Большое спасибо всем, кто уже пользовался моим реферальным кодом!

Back To Top Adblock
detector