skip to Main Content
Yogi Tea, Spicy Hibiscus Positive Energy

Yogi Tea, Spicy Hibiscus Positive Energy

Чай с пряным гибискусом Позитивная энергия Yogi Tea – поддерживает хорошее настроение и высокий уровень энергии.

Смесь зеленого и черного чая + травы с растениями, содержит кофеин.

Попал ко мне случайно (положили вместо другого чая), я для себя черный чай с кофеином не покупаю, не люблю, а муж чаи с добавками не пьет, только чисто черный чай уважает, но в итоге чай мне понравился, взяла его на работу, чтобы после обеда пить, когда спать особенно хочется.

🌹 ССЫЛКА ⏩ Yogi Tea, Spicy Hibiscus Positive Energy, 16 чайных пакетиков, 32 г (1,12 унции)

Чаи (травяные напитки, сборы трав) от Yogi Tea изготавливаются по древним рецептам аюрведы и являются целебными.

Содержит бодрящий черный чай ассам, зеленый чай и листья растения гуаюса, которые заряжают энергией тело и разум и поддерживают здоровье в течение дня. К этому чаю мы добавляем терпкий гибискус, сладкий персиковый вкус, согревающую корицу и пряный кайенский перец.

Каждый чайный пакетик содержит приблизительно 80 мг кофеина, в сравнении с примерно 90 мг в 240 мл кофе (то есть людям с повышенным давлением следует быть осторожными).

Чай мне понравился, вкус у него интересный (главное, пакетик вынуть после пары минут заварки, иначе будет горчить), аромат бодрящий персиковый. Напиток действительно дает заряд хорошего настроения и заряд энергии на целый день!

Он такой и немного острый с пикантной кислинкой гибискуса, и немного корицы. на зиму самое то, согревает чай отлично. И энргией заряжает, да.

Кто любит оригинальные чаи – обязательно попробуйте!

💖 Благодарю за использование моего кода EKA275

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector