skip to Main Content

Замена циклодинону при ПМС

Делает регулярным цикл, спасает от неприятных болезненных симптомов при месячных.  Используется официальной медициной в разных странах, в том числе, в России.

На добавку действуют хорошие скидки: 15% по промокоду NWY15 + 5% по рефкоду.
Ещё 10% – за заказ от двух единиц. Итого скидка составит 30%!

Nature’s Way, Фемаприн, экстракт Авраамового дерева, 60 капсул

Цель терапии – в снижении уровня пролактина, гормона, который негативно влияет на эмоциональное состояние женщины и  приводит к нарушениям менструального цикла и неприятным симптомам. С точки зрения медицины, экстракт авраамова дерева стимулирует дофаминовые рецепторы и защищает от стрессов и скачков пролактина.

Если вам доктор назначил симптоматическое лечение аптечным фитотерапевтическим лекарственным препаратом циклодиноном, то вы смело можете бежать на айхерб, чтобы запастись фемаприном.

Во- первых, потому что в составе обоих – экстракт авраамова дерева (витекса); во-вторых, потому что фемаприн эффективнее из-за присутствия в составе витамина В6 и высокой концентрации действующего вещества; в третьих – лечение обойдется дешевле.

Заказываю добавку для дочери. Принимает она ее длительно с небольшими перерывами для регуляции цикла и избавления от эмоциональных “качелей” при месячных. Отмечает также снижение частоты приступов мигрени.

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector