skip to Main Content

Защитная маска с медью от Lozperi

Весьма популярная в нашем сообществе маска от корейских производителей изготовлена из нескольких слоев волокон высокой плотности и волоконного фильтра с добавлением меди, который был протестирован в лаборатории в Корее на предмет наличия антимикробных свойств.

Lozperi, Copper Mask, Adult, Black, 1 Mask

Кроме антибактериального медного волокна, маска обладает еще целым комплексом полезных свойств:
УФ-защита;
Защита от капель;
Многоразовый;
Без запаха;
Комфортная посадка.

Упакована в пакет с застежкой зип-лок, который удобно использовать для хранения маски в процессе использования.

Фирменный логотип позволяет безошибочно определить верх-низ маски. В отзывах на сайте некоторые ругают шов: дескать, он грубый и мешает. Отнюдь, шов достаточно аккуратный и совсем не толстый.

Внутри симпатичные полосочки:

Маску эту я купила для мужа. В течение прошедшего года я регулярно читала ему лекции о необходимости ношения маски на работе. Мои труды принесли плоды: он-таки носит маску в офисе, и благодаря этому еще не принес заразу домой, как обычно бывало в доковидные времена, однако регулярно выговаривает мне насчет своих бедненьких натертых резинками ушей.
Я заботливо смазываю ушки мазью и ищу для них подходящую масочку.

И какой же итог моих неустанных стараний?

Он опять недоволен. Да, маска не давит на уши, это огромный плюс.
Но в ней тяжело дышать, а главное, в ней нет внутреннего гибкого держателя, чтобы маска плотно прилегала к носу. В результате наша маска оставляет вверху пустое пространство для беспрепятственного прохождения воздушных потоков к носу, а с ними и всех вредителей, находящихся в этих потоках.

Кроме того, выдыхаемые воздушные потоки не хотят выходить через плотную ткань маски, а ищут для себя легких путей – через упомянутые пустоты возле носа поднимаются к глазам, вызывая в них повышенное слезо-выделение в помещении и образование инея на ресницах вне помещения.

А в остальном все хорошо.
Наш любимый цвет – черный, на сайте есть еще серый и в крапинку.

Стирается легко, я стираю руками в теплой воде с любым жидким моющим средством, для надежности еще немножко тру хозяйственным мылом. Форму не теряет, края не обтрепываются.

Себе я такую точно не куплю, потому что предпочитаю KF94 – они, на мой взгляд, самые удобные и надежные.

А вам спасибо за внимание и безопасного шопинга.
И отдельное спасибо тем, кто воспользуется моим кодом AHA2451
Он дает дополнительную скидку 5%.

Back To Top Adblock
detector