skip to Main Content

Зеленый чай с жареным рисом

Очень любопытный чай – скрученные зеленые листочки вперемешку с жареным бурым рисом и даже с несколькими зернышками попкорна! Но не спешите делать выводы: это не суп. Хотя подсолить это все в чашке очень хочется!

Генмайча – популярный японский чай.

Отведать экзотического “японца” можно со скидкой 20% до вечера среды 10 апреля.
При условии, если останется в стоке.

Harney & Sons, Genmaicha, 4 oz

Кошерный продукт.

Основатель компании Джон Харни, страстный поклонник чайных напитков, видит свою миссию в приобщении людей к чаепитию, и это прекрасно!

За 35 лет своего существования компания  Harney & Sons создала более 275 сортов чая высочайшего качества!

Чай генмайча обладает всеми полезными свойствами зеленого чай и оказывает  очистительное воздействие на организм. Помните рецепт для очищения и похудения из замоченных рисовых зерен? В чае рис действует подобным образом – выводит токсины, улучшает пищеварение, укрепляет иммунитет.

При регулярном употреблении можно улучшить метаболизм и даже похудеть.

Баночка жестяная, очень стильная и презентабельная, подойдёт для подарка. В банке до краев – смесь чайного листа и особым образом обжаренного бурого риса.

По объёму заварки должно хватить на 30-40 чашек чая.

Заваривание генмайча

Завариваем прямо в чашке, обычным способом. Воду надо вскипятить и дать остыть до 83-85°С. Чашку перед тем, как насыпать заварку, лучше прогреть. Норма – 1 ч.л. на чашку. Настоять 3-5 минут и наслаждаться и удивляться!

Цвет мутно-зеленый. Вкус у чая мягкий, терпкий, но без горечи. Эдакое филигранное переплетение  сладковатых ноток обжаренного риса и традиционного японского зеленого чая. Слышится даже запах копчёности. Никто рис не коптил, разумеется. Причина таких ассоциаций – в сочетаемости несочетаемого.

Очень интересное сочетание, но чтобы получить удовольствие, необходимо понять и принять такое. Чай содержит низкий процент кофеина и им можно заменить ужин, потому что вместе с чаем мы едим настоящий рис!

Оригинальный необычный вкус, рекомендую для любителей экзотики.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

Мои записи ЧАЙ – КОФЕ – КАКАО

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector