skip to Main Content

Зелёный чай Yogi Tea с маття и маракуйей

Yogi Tea – уникальные чайные оздоровительные композиции, созданные по рецептам Аюрведы, традиционной индийской народной медицины, основанной на уникальной философии здоровья. Здоровье можно укрепить путем гармонизации души и тела, взаимопонимания с окружающей средой, а также употреблением в пищу полезных и натуральных продуктов.

Yogi Tea, Зеленый чай, Маракуйя и маття, 16 чайных пакетиков, 32 г

Содержит кофеин.
Кошерный продукт.

В упаковке 16 чайных пакетиков. В пакетиках – смесь из зеленого порошкового чая маття, маракуйи, лимонника, имбиря и солодки.

Как и все травяные чай Yogi Tea, этот чай необыкновенно вкусен и полезен для здоровья из-за своего сбалансированного органического состава.

Маракуйя – южно-американский плод, у нас почему-то называемый пассифлорой или страстоцветом. В составе маракуйи выявлена масса полезных веществ: железо, кальций, цинк, марганец, калий, фосфор, витамины группы В (вот почему аптечная настойка пассифлоры – успокоительное средство). Маракуйя благоприятно воздействует на работу кишечника, выводит из организма мочевую кислоту.

А кто сегодня не знает о пользе чая маття, самого ценного японского напитка? Маття – чемпион по содержанию антиоксидантов, тонизирует и бодрит, ощелачивает организм и снижает кислотность. А ещё успокаивает, повышает умственную деятельность, снижает уровень холестерина, усиливает иммунитет, активизирует метаболизм и даже способствует похудению.
Три оставшихся компонента (лимонник, имбирь и солодка) – известны своим действием каждому, и нет смысла их представлять. Все они благотворно влияют на здоровье, а в чашку добавляют вкус, делая его умопомрачительно богатым: терпкость японского маття сочетается со сливовой сладостью маракуйи, разновкусием лимонника, острым вкусом имбиря и своеобразным ароматом лакрицы.

Имейте в виду, что чай имеет цельный вкус и аромат, и не все компоненты представляется возможным выделить отдельно.

Способ приготовления:

Залить пакетик чашкой горячей кипяченой воды и настоять 3 минуты.
Для более крепкого чая можно использовать 2 чайных пакетика.

Каждая порция чая содержит приблизительно 20 мг кофеина.
Чай хорошо освежает и тонизирует.
Мне нравится пить этот чай утром и во время рабочего дня.

Спасибо всем, кто вводит при заказе код BDV197.

Все мои записи в сообществе ЗДЕСЬ

Мои записи ЧАЙ – КОФЕ – КАКАО

Я в инстаграмм – @belo_boka

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector