skip to Main Content
Zinc Balance от Jarrow Formulas

Zinc Balance от Jarrow Formulas


Уникальная добавка, Zinc Balance — это синергетическое сочетание цинка и меди,  известно, что прием цинка истощает уровень меди  в организме, так как цинк и медь являются антагонистами. Принимая данный препарат  этого не случится.

-38%    Jarrow Formulas, Zinc Balance, 100 вегетарианских капсул

Описание:
В данном препарате цинк находится в форме хелата (в виде сульфата L-метионина цинка) в сочетании с медью (в виде глюконата меди). В 1 капсуле препарата 15 мг цинка и 1 мг меди – рекомендуемая дневная доза. Хороший,  сбалансированный состав, дозы не увеличены. Капсулы маленькие, легко глотаются, принимать лучше после еды, так как от цинка может быть чувство  тошноты.

Цинк один из важнейших микроэлементов для правильной работы эндокринной и иммунной систем. Цинк также необходим для усвоения желез и заживления тканей (после ожогов, переломов, растяжения связок  и т.д.). о дефиците цинка говорят частые инфекции, плохое заживление ран, выпадение волос, усталость, проблемы со сном, плохая концентрация, сухая кожа, белые пятна на ногтях. Недостаток меди чреват появлением ранней седины.

Другие добавки

Nature’s Way, Хелат цинка

Хлорофилл от Now Foods

Вы можете прочитать другие мои отзывы

http://herbomania.org/?poster=tanitaaa

Back To Top Adblock
detector