skip to Main Content

Zion Health, ClayBrite, Натуральная зубная паста, натуральная мята, 92 г

*** Сейчас со скидкой 15% + 5%

Уникальная формула этой зубной пасты не пропустит ни сантиметра, тщательно очищая промежутки между зубами и под деснами, чтобы уменьшить появление налета, кариеса и воспалений, вызванных захваченными бактериями. Микроэлементы и антиоксиданты помогают регенерировать ткани ротовой полости и повышают защиту.

Zion Health, ClayBrite, Натуральная зубная паста, натуральная мята, 3,2 унции (92 г)

Преимущества ингредиентов:

ионные минералы из чистой кальциевой монтмориллонитовой глины, включающие более 57 микроэлементов, мягко очищают и отбеливают зубы, не повреждая эмаль. Они помогают ускорить процесс заживления и улучшить уровень кислотности во рту. Восстановив баланс, можно избежать заболеваний пародонта и кариеса.

пищевая сода – помогает отбелить зубы, заживить язвы и создать во рту уровень pH, идеальный для повторной минерализации.

витамин С представлен в двух формах: аскорбат натрия и аскорбат кальция. Он помогает укрепить десны, способствуя образованию коллагена. В результате это помогает уменьшить кровотечение и воспаление.

эстракт листьев стевии – это натуральный неферментирующий подсластитель, который служит здоровой альтернативой сахару. В отличие от сахара, он не создает молочную кислоту, которая, как известно, вызывает кариес и гниение.

экстракт семян грейпфрута убивает бактерии, вызывающие зубной налет, и помогает укрепить коллагеновую ткань под эмалью зубов, также известную как дентин.

алоэ вера – избавляет рот от кариеса и болезнетворных бактерий. В качестве противовоспалительного средства он уменьшает раздражение и снижает чувствительность рта.

мята перечная и мята колосистая – это освежающие антибактериальные масла, которые были выделены исследованиями за их способность предотвращать и лечить болезни десен и неприятный запах изо рта.

кристаллы ментола – успокаивают болезненные ощущения и предотвращают неприятный запах изо рта.

цитрат бора – содержит балансирующие микроэлементы, которые поддерживают прочную эмаль. Уменьшает воспаление и ускоряет процесс регенерации костей и тканей.

цитрат цинка – нейтрализует неприятный запах изо рта и помогает предотвратить образование зубного налета и дегтя. Он служит профилактикой и средством от кровоточивости десен.

Паста находится вертикальной тубе, дозатор изначально был защищен фольгой. Из минусов – из тюбика паста выдавливается очень плохо.

В остальном паста понравилась. Она коричневого цвета, густая, на щетку форму держит хорошо. С мягким деликатным мятным вкусом и запахом (кто не любит ядреную мяту, оценит).

Паста вообще не пенится, но по зубам распределяется хорошо. В составе чувствуются небольшие частички соды.

Чистит она очень тщательно, оставляя после себя гладкие, словно отполированные зубы и отличное чувство свежести. Если бы не момент с тюбиком, была бы идеальна!

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на товары для ухода за полостью рта можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector