skip to Main Content

ZOI Research. Средство для укрепления вен – СКИДКА 25%

Средство для укрепления вен от Zoi Research содержит диосмин и запатентованную смесь для укрепления вен с экстрактом конского каштана и экстрактом готу колы в сочетании с запатентованной смесью для лучшего усвоения, разработанной для поддержки здоровья вен.

ZOI Research, Поддержка для вен, 90 вегетарианских капсул

Диосмин — это гликозид флавоноида, который содержится в различных растениях, в основном из семейства цитрусовых. Клинические исследования показали, что диосмин улучшает микроциркуляцию и укрепляет кровеносные сосуды, поддерживая функцию кровообращения. DiosVein — это продукт премиального качества, обладающий высокой биодоступностью и эффективностью.

Конский каштан – семена конского каштана (Aesculus hippocastanum) содержат эсцин — смесь сапонинов, которая способствует здоровому кровообращению, укрепляет капилляры и препятствует образованию сосудистых звездочек.

Готу кола (Centella asiatica) – широко используется в аюрведической традиционной медицине в качестве тонизирующего средства для улучшения самочувствия. Исследования показали, что готу кола улучшает кровообращение и помогает при лечении венозной недостаточности нижних конечностей.

Запатентованная смесь для укрепления вен
Цедра лимона (Citrus limon), цитрусовые биофлавоноиды, экстракт семян конского каштана (Aesculus hippocastanum), экстракт листьев готу кола (Centella asiatica), экстракт корня иглицы колючей (Ruscus aculeatus)

Запатентованная смесь для лучшего усвоения
Экстракт перца черного Bioperine® (Piper nigrum), экстракт корня имбиря аптечного (Zingiber officinale), плоды перца длинного (Piper longum), семена черного перца (Piper nigrum), смесь (амилаза, протеаза, липаза, целлюлаза и лактаза), пробиотик (бактерии бациллус коагуланс [Bacillus coagulans])

Гипоаллергенная формула
При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, арахис, древесные орехи, пшеница и соя.

Подобные комплексы стараюсь пропивать не менее двух раз в год (курсом 2 месяца по 2 капсулы в день) для профилактики (генетика) проблем с венами, первые тревожные симптомы появились пару лет назад.

Дополнительно на постоянной основе принимаю витамин С, магний и рутин.
Благодаря такому подходу, заболевание не прогрессирует.

Могу посоветовать этот комплекс для профилактики, комплексного лечения/поддержки. В запущенной стадии заболеваний этот препарат вряд ли поможет.

Также этот комплекс эффективен для профилактики, снятия симптомов геморроя (который является разновидностью варикоза).
Следует учесть, что варикозное расширение вен на ногах является признаком возможного появления геморроя.

Баночка (пластик) – 90 капсул (стандартного размера) глотаются легко.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

Кверцетин – мое спасение от аллергии!

Rainbow Light. Высокоэффективный комплекс витаминов группы B

Nature’s Plus. Эффективный магний (в форме хелата)

Bausch & Lomb. Мармеладки для здоровья глаз “фруктовые вкусы”

Sports Research. Сироп из ягод черной бузины – для профилактики и лечения простуды

Благодарю за использование моего кода  PZM051

Удачных покупок!

Все мои записи в сообществе здесь

Back To Top Adblock
detector