skip to Main Content

Зубная нить Dr. Tung’s, Smart Floss (27 м) с натуральным кардамоном

DSC08915 - копия.JPG

*** Сейчас со скидкой 20%

Dr. Tung’s занимается производством инновационных продуктов для ухода за полостью рта. Одним из таких продуктов является данная зубная нить.

Клинически доказанная эффективность – удаляет до 55% больше налета. Покрыта натуральным растительным сырьем и пчелиным воском.

Dr. Tung’s, Smart Floss, 30 yd (27 m)

Эта зубная нить расширяется так, что становится мягче на деснах, мягче на пальцах и покрывает большую площадь поверхности для превосходной очистки. Отлично подходит для брекетов и широких пространств.

Как использовать: оберните 45 см зубной нити вокруг пальцев и туго затяните. Потяните и отпустите. Нить расширяется! Вставьте зубную нить между зубами, изогните ее вокруг зуба и очистите между зубом и десной мягкими движениями вверх и вниз.

Состав – натуральное эфирное масло кардамона, фирменная смесь растительного и пчелиного воска.

Без глютена, без ГМО, не испытывалась на животных.

Я уже покупала зубную нить этого бренда и не один раз, когда она была в пластиковой упаковке. Когда появилась нить в картонной упаковке, стала покупать уже ее.

Нить сплетена из множества тонких ниточек-волокон, благодаря чему сжимается-расширяется. На фото она выглядит толстой, но на самом деле она скорее воздушная и если потянуть концы в разные стороны, становится тонкой. Благодаря такой структуре нить не травмирует десны и проходит даже в узкие промежутки.

Сделана нить крепко, в процессе использования не пушится и не рвется. Пахнет приятно кардамоном (лимонный запах). Нравится мне больше всего из разных попробованных, так что и дальше буду ее повторно покупать.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************

Все мои отзывы на товары для ухода за полостью рта можно почитать здесь

Back To Top Adblock
detector