skip to Main Content

Зубная паста с кальцием и экстрактами растений

Появилась в стоке зубная паста с высокими очищающими и противомикробными свойствами для ежедневного ухода за полостью рта. Отлично защищает эмаль от кариеса, укрепляет зубную ткань, удаляет налет на зубах, препятствует пародонтозу.

Logona Naturkosmetik, Mineral Nutrients Calcium Toothpaste, 75 ml

В составе пасты – сорбит, карбонат кальция, диоксид кремния, эфирное масло мяты перечной, экстракт фукуса, экстракт смолы мирры, цистуса инкантуса (ладанника), экстракт зеленого чая, гвоздичное масло.

Кальцийсодержащая зубная паста – хорошее профилактическое средство. Кальций укрепляет эмаль и снижает чувствительность зубов, избавляет от болезненных ощущений при употреблении холодной или горячей еды и напитков.

Водоросль фукус пузырчатый содержит йод, кальций, железо  другие минералы и микроэлементы. Обладает сильным антиоксидантным, ранозаживляющим, успокаивающим и противовоспалительным действием.

Масло мяты перечной обладает противовоспалительным действием, освежает дыхание.

Цистус инкантус (ладанник)  богат полифенолами, сильный антиоксидант. Уменьшает кровоточивость и укрепляет десны. Целебные свойства ладанника известны с античных времен. Греки использовали его для лечения кожных заболеваний бактериального и грибкового происхождения.

Масло гвоздичное известно своими  противомикробными свойствами, в составе зубной пасты способствует более длительному сохранению свежего дыхания.

Экстракт листьев камелии обладает выраженным противомикробным и вяжущим действием.

Замечательная минеральная зубная паста для всей семьи. Достаточно густая. Пенится слабо. С мягким мятным вкусом. Эмаль и дёсны не травмирует, очищает бережно и качественно. Кальций укрепляет костную ткань. Рекомендуется чередовать пасты с кальцием и фтором.

Экстракты растений (водоросли, гвоздика, зеленый чай, мирра) оказывают лечебно-профилактическое действие на десны – препятствуют образованию зубного налета и кариеса, повышают обменные процессы в тканях, уничтожают микробы.

Спасибо всем, кто пользуется моим кодом BDV197.

Все посты Гигиена рта

Все мои записи в сообществе

[vcex_divider color=”#dddddd” width=”100%” height=”1px” margin_top=”20″ margin_bottom=”20″]

Всё об iHerb.com

  Об iHerb.com   Доставка Айхерб   Скидки на сайте Айхерб   Каталог товаров Айхерб   Как заказать на Айхерб?

Back To Top Adblock
detector