skip to Main Content

Зубная паста с нимом и мятой от Organix South


Скромный пробник зубной пасты с нимом, подходит для взрослых и детей с 2 лет. Ним – природное антибактериальное действие – останавливает развитие кариеса, удаляет зубной налет, укрепляет десны, снимает кровоточивость десен. В составе также присутствуют масла семян винограда, перечной мяты, лакричник, фенхель, гвоздика.
Действует скидка -15%
Описание:
В пробнике всего 20 гр, но этого достаточно, чтобы оценить ее по достоинству. По цвету кофе с молоком, спокойный аромат восточных пряностей, мяты и нима. По действию мягкая и деликатная, почти не пенится, но так и должно быть при натуральности пасты.  А вот эффект свежести прекрасен, сохраняется довольно долго.
Паста с нимом без фтора, сульфатов, парабенов, глютена, веганский продукт. Подходит для детей и больных диабетом.
Рекомендации по применению:
Взрослые и дети старше 7 лет могут использовать полоску пасты длиной 2,5 см. Детям в возрасте от 2 до 7 лет рекомендуется использовать объем пасты, размером с горошину. Тем у кого проблемы с деснами, можно наносить пасту прямо на десну, дать ей подействовать и только потом чистить зубы.
Личное впечатление:
Паста мне очень понравилась, особенно рекомендую ее тем, у кого пародонтит, имеются другие проблемы с деснами. Добавлю также, что паста действительно хорошо убирает налет и дает необыкновенную свежесть.

Мои предыдущие записи по теме:

IPSAB для лечение десен

У кого проблемы с деснами, заходите

Удачных покупок!
Back To Top Adblock
detector