skip to Main Content

Зубочистки с одной нитью от Plackers.


Plackers, Micro Mint, зубочистки с нитью, мята, 90 шт.

Зубочистки с нитью от Plackers представляют собой зубную нить на держателе, которые разработаны для более удобного и качественного очищения межзубного пространства.

***Сейчас действует скидка 14% на заказы от $60 по промокоду VDAY14

Я люблю пробовать новые товары для очищения ротовой полости и в этот раз я не прогадала. Данные зубочистки оказались отличной альтернативой обычной зубной нити.

Преимущество данных зубочисток перед простой зубной нитью в том, что при очищении межзубного пространства не нужно засовывать руки в рот. Держатель гладкий, его удобно держать в руках, зубная нить легко проникает между зубов.

Запах очень приятный, тонкий, ненавязчивый мятный.

Упаковка удобная, с застежкой.

Сбоку есть часть флоссера, которую нужно использовать как обычную зубочистку. Преимущество этого приспособления перед обычной деревянной зубочисткой в том, что она не ломается и не крошится, в отличии от деревянных зубочисток. Это очень важно, так как с данными флоссерами отсутствует вероятность застраивания частей зубочистки между зубов.

Для чего нужно чистить межзубное пространство нитью?
Основная функция зубной нити –  это удаление частиц пищи там, где невозможно почистить зубной щёткой.  Качественно вычистить поверхности, контактирующие с соседними зубами одного ряда, можно только при помощи зубной нити.

Как использовать?
Поднесите зубную нить к межзубному пространству, аккуратно прикусите ее, так, чтобы нить оказалась между зубов. Проделайте эту процедуру со всеми зубами. Менять флоссер необходимо по мере загрязнения нити.

Зачем чистить межзубное пространство?
Периодически, а в идеале каждый день, необходимо очищать пространство между зубов, в связи с тем, что там скапливается налет, который может привести к болезням зубов и десен. Помимо болезней зубов, налет делает дыхание не свежим, даже если вы чистите зубы регулярно. Это легко понять, понюхав нить, когда Вы прочистите ей.

Эти зубочистки с нитью просто находка для любителей ухаживать за полостью рта при помощи зубной нити.

Приобрести можно здесь ˃˃˃ Plackers, Micro Mint, зубочистки с нитью, мята, 90 шт.

⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕
Введите в корзине код FMP9981 и получите скидку 5% на весь заказ и 10% на собственные бренды iHerb!

⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕⁕
     

Все мои посты о товарах для гигиены рта по ˃˃˃ ССЫЛКЕ.

Back To Top Adblock
detector