skip to Main Content

ZUM, Zum Clean – «Разные способы пошевелить своими яйцами»

Тургеневские барышни после прочтения инструкции падают без чувств, но «разные способы пошевелить своими яйцами» – это отличные бытовые советы и полезные хитрости.

ZUM, Zum Clean, Wool Dryer Balls with Aroma Blend, Sea Salt, 4 Pieces

Один шарик из трёх выглядывает в круглое отверстие. На одной из граней коробки – гнездо для стеклянного флакона. Двухфазный спрей с распылителем перед использованием надо хорошенечко потрясти, чтобы плавающее на поверхности жёлтое масло перемешалось с водой до нежной эмульсии. В составе ароматической композиции – чистые эфиры, приятная носу фирменная смесь с секретными пропорциями.

Брызгая смесью эфирных масел на шарик, мы получаем мягкую ароматическую бомбу, которую закидываем в сушилку с бельём (шарики выдерживают от 500 до 1000 машинных загрузок) или бельевой комод, шкаф с верхней одеждой, чулан, помещение с плохой проветриваемостью, спортивную сумку, звероуголок… куда угодно.
Этот трюк позволяет создать приятную атмосферу в помещении, избавиться от запаха залежалости редко используемого постельного белья, освежить воздух живым эфирным ветерком. Шерсть – идеальный материал для удержания ароматов. Мягкие белые шарики цепко впитывают эфиры и долго их отдают.

Но как бы мы не растягивали удовольствие, через несколько дней придётся обновить аромат, восстановив его интенсивность. И здесь не принципиальна сама ароматическая композиция, ведь для этих целей подходит любое эфирное масло или смесь масел, которую можно намешать самостоятельно в зависимости от личных пристрастий.
Мне этот способ нравится больше, чем подкладывание голенького парфюмированного мыльца или саше сухих трав в мешочках.
Я с удовольствием беру за основу многих смесей любимый МАЙ ЧАНГ или использую уже готовые СЕЗОННЫЕ СМЕСИ, например, как здесь, созданные специально для осени.

А ЗДЕСЬ – игрушечная стиральная машинка, напитая овечьими шерстяными мячиками Nellie’s.

Ароматические покупки смотреть ЗДЕСЬ

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector