skip to Main Content

Большой грейпфрутовый пектин Source Naturals и маленькое платье

10.5bХбм

СКИДКА 25% код 25SUP

Маленькое чёрное платье, маленькое белое платье… и зелёное тоже стало маленьким, ыыы.
Чтобы такого не произошло, надо что? Принимать пектин! А какой лучше? Г
рейпфрутовый!

Source Naturals, Grapefruit Pectin, 1,000 mg, 240 Tablets

Формула
Грейпфрутовый пектиновый комплекс (выход примерно 37% пектина) в количестве 3 г содержит растворимые волокна.
Являясь естественным источником растворимой клетчатки, пектин содержит сложные углеводы, которые очищают организм от токсинов и вредных веществ. Это природный сорбент, положительно влияющий на здоровье.
Принимать нужно по 1-3 таблетки в день с едой, запивая стаканом жидкости. Лучше не превышать ежедневную дозировку 9 таблеток.

Пектин как хлеб
Для людей, склонных к диабету, пектин становится тем хлебом насущным, без которого невозможно удержать сахар в контрольных рамках.
Научно доказано, что даже при ежедневном приёме до 5 г пектина наблюдается снижение глюкозы.
Регулярное употребление пектина при каждом приёме пищи вызывает адаптивные изменения вплоть до уплотнения стенок кишечника и оздоровления всего желудочно-кишечного тракта.

Друг сердечный
По сведениям Всемирной организации здравоохранения меньше всего заболеваний сердечно-сосудистой системы в тех странах, где в рационе много пищевой клетчатки. Международные институты питания делают ставки на пищевые диетические волокна.
В изучении пектина получены исчерпывающие сведения, и однозначным выводом является то, что он понижает уровень холестерина при приёме не ниже 6 г в сутки.
Сюда входит как клетчатка из живой растительной пищи, так и специальные пищевые добавки. Функциональным уровнем является дозировка 15-20 г пектина в день, и это в среднем ведёт к уменьшению холестерина на 11-12%.

Грейпфрутовый
Грейпфрутовый пектин кроме пищевых волокон содержит желанное для всех худеющих вещество – жиросжигающий растительный флавоноид нарингин.
Грейпфрутовая растворимая клетчатка мягко оздоравливает пищеварительный тракт, выводит токсины, нормализует работу кишечника и как пребиотик населяет его дружественной микрофлорой.
Капсулы светло-розовые, большие, но глотаются без труда. Никаких неприятностей этот пектин не даёт, зато эффект от него чувствуется на уровне кишок буквально после первых двух дней приёма. Замечательный и эффективный пектин, помогающий хоть изредка надевать маленькое платье любого цвета.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector