skip to Main Content

Жидкое мыло с ароматом океанского бриза от JR Watkins

Под приличную (20%) скидку на Bath & Personal Care расскажу об очередном варианте жидкого мыла.

Живет здесь:
JR-watkins-hand-soap-ocean-breeze

Состав:
Water, sodium lauryl sulfate, cocamidopropyl betaine, decyl glucoside, sodium chloride, glycerin, fragrance, caprylyl/capryl glucoside, cocamidopropyl hydroxysultaine, myristamine oxide, citric acid, gluconolactone, sodium benzoate, methylisothiazolinone, tocopheryl acetate, citrus grandis (grapefruit) peel oil.

Странно, мне казалось, что составы у этой фирмы идеальные, но тут есть СЛС. Я не оборатила внимание при покупке – или что-то поменялось, пока я собралась писать отчет? В общем, имейте в виду.

Несмотря на наличие СЛС, мыло мне понравилось – и кожу не сушило. Я не люблю масс-маркетовское мыло именно за то, что оно сушит руки, но с этим, несмотря на “бяку” в составе, проблемы не было.

Мыло представляет собой прозрачный гель, стандартной густоты, с очень приятным, свежим ароматом. Я обычно предпочитаю цветочные и фруктовые ароматы, но люблю иногда отходить от привычек. У фирмы есть разные ароматы, в том числе те, что я обычно люблю (лимон, грейпфрут), есть и необычный “тмин и нероли”, но мне захотелось океана. Понравился.

Флакончик приятный, в виде плоской фляжечки с оформлением под “старую аптеку”. Помпа хорошая, беспроблемная, не плюется.

В общем, впечатления положительные. Хотя, конечно, если нужны идеально-натуральные составы, на сайте есть претенденты и получше.
Могу порекомендовать следующие варианты:

Жидкое мыло для рук с ароматом дикой розы от South of France

Жидкое мыло для рук с ароматом зеленого чая от South of France

*вообще, у Южной Франции можно брать любое мыло – не прогадаете.. я особо балдею от жасминовой пенки, но и другие ароматы чудесные! И составы – песТня!

Жидкое мыло для рук с ароматом лимона от Авалон

Жидкое мыло для рук “Мандарин-Апельсин-Грейпфрут” от Seventh Generation

Если Вам показался полезным мой отзыв, мне будет очень приятно, если Вы воспользуетесь при заказе моим реферальным кодом: BEB129

Back To Top Adblock
detector