skip to Main Content
Меди-Пил, Red Lacto First Collagen Essence, 140 мл

Меди-Пил, Red Lacto First Collagen Essence, 140 мл

Идеальный продукт для плюсовой температуры на улице – кислородная эссенция с ферментом лактобактерий и коллагеном Medi-Peel Red Lacto First Collagen Essence.

Такого то ли тонера, то ли серума у меня еще не было. Он дает пузырьки и пенится)))

🌷 ССЫЛКА ⏩ Меди-Пил, Red Lacto First Collagen Essence, 140 мл

Кислородная эссенция с ферментом лактобактерий и коллагеном Medi-Peel Red Lacto First Collagen Essence эффективно устраняет стянутость и обезвоженность, насыщает кожу влагой, выравнивает тон и убирает тусклость и покраснения. Укрепляет коллагеновые волокна, улучшает текстуру кожи, повышает ее плотность. Поддерживает оптимальный уровень увлажненности, запирает влагу в глубоких слоях эпидермиса, укрепляет защитный барьер.

Подходит для всех типов кожи.

По своей функции для меня, я так решила))) – это все-таки серум, но я прям затрудняюсь называть это серумом. Все-таки вид продукта отличается от привычной нам сыворотки))))
Хотя! Наверное, можно и как тонер. Пока писала пост, вдруг подумалось об этом.
Кислородная эссенция представляет собой на выходе из дозатора пенку, на коже превращается в загущенную водичку, которая быстро впитывается, насыщая кожу влагой и устраняя сухость.
Она не жирная и не липкая. Потом наношу просто увлажняющий крем.

Такая на вид несерьезная текстура, а состав у нее практически идеальный и супер-полезный.

Ферменты лактобактерий, бифидобактерий, лизаты, комплекс аминокислот поддерживают естественную микрофлору кожи, улучшают цвет лица, регулируют выработку меланина, осветляют гиперпигментацию, разглаживают кожу.
Коллаген восстанавливает структуру эпидермиса изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен.
Комплекс пептидов отвечает за постоянную регенерацию и обновление клеток, сокращает видимость морщин и препятствует образованию новых, стимулирует процессы обновления и регенерации, замедляет старение клеток.

И по эффекту тут тоже все отлично. Увлажняет эссенция отлично, поры сужает и не забивает, новых высыпаний не провоцирует, лицо делает гладким.

Подводя итог, рекомендую попробовать и выбрать что это: серум или тонер)))

Появилась на сайте успокаивающая маска из полыни от бренда Isntree. Я этот бренд нежно люблю, маску купила. Потом вспомнила, что у меня уже имеется маска из полыни того же Isntree. Просто маска из натуральной полыни (такое ее название). Не успокаивающая. Хотя полынь вроде как и предназначена успокаивать… и является натуральной…

Ну ладно, давайте разбираться, есть ли отличия у этих масок.

🌿 ССЫЛКА ⏩ Isntree, Успокаивающая маска из полыни, 100 мл

Маска помогает в борьбе чрезмерной жирностью кожи, устраняет сухость, улучшает и освежает цвет лица.

В составе, естественно, само растение полынь. И в виде экстракта полыни и в виде порошка из листьев. Порошок из листьев это и есть те самые мягкие вкрапления, которые встречаются в маске.

Экстракт полыни помогает успокоить воспаления, раздражения и покраснения, снижает жирность кожи.

Еще в списке ингредиентов целых 6 видов глины: каолин, бентонит, иллит, канадская коллоидная глина, монтмориллонит, кальцит.

Также в составе противовоспалительные и успокаивающие: экстракт орегано, коллоидная овсянка, артишок, лактобактерии.

Я сравнила составы обоих масок. И оказалось, что они одинаковые! Ничего себе)) То есть просто, бренд назвал маску по-другому и стал позиционировать ее как новинку, чтобы лучше продажи шли. Не очень-то честно..

Ну а сама маска как и предыдущая – роскошная. Не застывает, не стягивает кожу. Прекрасно очищает, а заодно и увлажняет, что вообще необычно для глиняных масок. Пахнет травками.
Легко смывается. Моей комбинированной коже с расширенными порами прекрасно подходит. Кожа потом отлично выглядит, гладкая, чистая.

Думаю, маска подойдет любой коже. Может, самой-самой сухой и не подойдет, а всем остальным будет отлично!

💖 Мой код EKA275 даст вам скидку 5% на ваш любой заказ. Не забывайте его вводить непосредственно перед оформлением заказа!

Все мои записи в сообществе Herbomania по этой ссылке >>> здесь

Back To Top Adblock
detector