skip to Main Content

Посылка с итальянским уклоном. Момордики, лемонетто и дорогущий пакет с ароматом счастья

я5

Cos De BAHA, DC, Drying Cream, 1.5 fl oz (45 ml)
Крем с ниацинамидом и кофеином подкупил меня хорошими откликами по бренду, низкой стоимостью, удобной упаковкой в виде тюбика и розовеньким цветом.
При прогоне состава через переводчик у меня выпало милое: момордики чарантии и альпийский леонтоподиум. Потом разберусь с ботаническими тайнами, а пока буду представлять няшных момордиков, водят хороводы вокруг леонтопо… ну вы поняли.
***
Lemonette, Gourmet Lemon Dressing, Creamy Italian, 12 fl oz (355 ml)
После катастрофически неудачного соуса уважающего La Tourangelle к новинкам из этого раздела отношусь осторожно. Выбрала итальянский из нескольких вариантов.
Написано красиво: «Восхитительная смесь живых и идеально сбалансированных итальянских ароматов. Соус с красными, белыми и зелёными вкраплениями напоминают итальянский флаг»… ну ничего себе… В составе масло, лук, чеснок, перец, лимончик.
***
Mad Hippie Skin Care Products, Eye Pencil, Black, 0.04 oz (1.14 g)
Для рисования Сумасшедшие Хиппи предлагают два карандаша – коричневый и чёрный. Мне нужны оба, но из-за люксовой стоимости решила начать с одного, чёрного.
Вот он, гладкий и стойкий культовый чёрный с лёгким мерцанием. Мягким, легко растушёвывающимся карандашом можно нарисовать чёткие стрелки, а можно придать взгляду драматичности а ля Smokey Eyes. Карандаш приходит в фирменной коробочке.
***
Tiesta Tea Company, Premium Loose Leaf Tea, Nutty Almond Cream, Caffeine Free, 16.0 oz (453.6 g)
Попробовав почти все чаи из коллекции Tiesta, я эволюционизировала от маленьких пакетиков и небольших банок до больших пакетов объёмом на 200 чашек.
Отбраковав несколько чёрных пакетов из-за солирующего гибискуса, остановилась на самом дорогом, но и самом странном варианте с яблоком, корицей и миндалем. Забегая вперёд, скажу, что из пакета пахнет счастьем. Аромат просто сбивает с толку.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033 

Back To Top Adblock
detector