skip to Main Content

Посылка № 213-2

Lundberg, Thin Stackers, Red Rice & Quinoa, Salt-Free, 24 Rice Cake

Хлебцы из трех компонентов – органический коричневый рис, красный рис и киноа. У Lundberg несколько раз покупала их рисовые хлебцы, но в какой-то момент бренд на долгое время исчез с iHerb. Недавно снова вернулся с большим количеством новинок. Сейчас со скидкой 10%.

Lundberg, Organic Rice Cake Minis, Ginger Seaweed, 5 oz (142 g)

Мини-хлебцы из коричневого риса, посыпанными пикантной приправой умами с добавлением перца и небольшой сладости. На вкус – огонь, красного перца добавили от души. Но вкусные! Заказала еще такие с сыром чеддер.

Life Extension, масло из семян черного тмина с Curcumin Elite, 60 капсул

Смесь масла семян черного тмина и корня куркумы, которые поддерживают иммунитет, помогают справляться с воспалениями и укрепляют здоровье всего организма. У этих двух компонентов огромное количество полезных свойств (производитель подробно все расписал в карточке товара). Главным образом взяла для иммунитета, к тому же последние исследования показывают эффективность тмина и куркумина при лечение распространенного нынче вируса.

NXN, Nurture by Nature, Glow Remedy, Powder To Foam Exfoliator, 1.2 fl oz (35 ml)

Энзимный порошок-пилинг – пользуюсь подобными пару лет, нравятся больше, чем скрабы. Они мягче по воздействию на кожу, а вот по эффекту, как мне кажется, еще и лучше.

«Бросьте вызов тусклой коже с помощью уникальной формулы, которая удаляет загрязнения и токсины, одновременно мягко полируя кожу, чтобы сделать ее более гладкой, мягкой и сияющей». Сейчас со скидкой 10%.

Benton, Deep Green Tea Trial Kit, 4 Piece Kit

Пробный набор очищающей пенки, тонера, сыворотки и лосьона для лица, но уже снят с продажи. Полные версии средств доступны к продаже, поэтому отмечу, что все очень понравилось, но сыворотка и лосьон совсем легкие, для летнего времени года.

****************

При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 5% на весь заказ.

****************
Все мои посылки можно посмотреть здесь

Back To Top Adblock
detector