skip to Main Content
Ретинол против возраста. Сыворотка с ретинолом на деионизированном настое трав TruSkin

Ретинол против возраста. Сыворотка с ретинолом на деионизированном настое трав TruSkin

СКИДКА 22% на ВЕСЬ ЗАКАЗ код TWOSDAY

Ретинилы-ретинолы заменяют нам уколы…

TruSkin, Сыворотка для лица с ретинолом, 30 мл (1 жидк. Унция)

Ретиноиды относятся к «тяжёлой артиллерии» в борьбе равно как против возрастных, так и против гормональных изменений кожи. Уважаемый профессиональными косметологами и любимый пользователями всех возрастных групп, ретинол реально тормозит процессы увядания, улучшает текстуру кожи и стирает с лица неприятные дефекты.
Ретинолы лучше применять длительно, чтобы он накапливался в коже.

Сыворотка водная, но вместо воды она сделана на органическом деионизированном травяном настое гамамелиса с экстрактами зелёного чая, прополиса, готу кола, хвоща, дикой герани и одуванчика.
Деионизированная вода считается исключительно чистой беспримесной водой (без лишних катионов и анионов) уровнем чище даже инъекционной дистиллированной и самым биохимически сильным растворителем, поэтому все растворённые в ней вещества усваиваются гораздо полнее, чем из обычных водных растворов.
Таким образом, база этой сыворотки – лучшее, что на сегодняшний день может предложить нам косметология.

Действие ретинола в сыворотке уравновешивается увлажнителями и смягчителями кожи в виде ботанической гиалуроновой кислоты, кошерного растительного глицерина и сока органического алоэ. Сюда же можно причислить высокопитательную смесь из масел зародышей пшеницы, жожоба и витамина Е.

Сыворотка TruSkin густая, слизистая, мутновато-белая, ничем не пахнет. Пипетка не очень удобна, у неё отсутствует каплеуловитель, и она в принципе плохо удерживает каплю, но в процессе использования можно приспособиться.

На коже серум не вызывает какого-либо дискомфорта. Нет ни жжения, ни покалывания, ни красноты, но кожу подсушивает гораздо сильнее аналогичных сывороток с ретинолом, но сухость легко снимается накладыванием поверх сыворотки любого крема. Этот трюк не снижает эффективность ретинола, но даёт ему дополнительные преимущества.

Я использую ретиноиды круглогодично, чтобы не потерять медленно накапливаемый антивозрастной эффект. В зимние месяцы пользуюсь сыворотками и кремами с ретинолом и днём, и вечером, а ближе к лету переставляю их на вечер. Сыворотки идут под любой ночной крем, серум или маску, чтобы работали, пока лицо отдыхает от мимики.
Данная сыворотка хорошо совместима со всеми косметическими средствами. В общем, уверенно хорошая сыворотка по невысокой цене.

Раньше всех ретинол начали предлагать французы, и косметика RoC – всегда на высоте (в отчёте – самая удобная, приятная и эстетичная капсульная форма).

Говоря о лучшем американском ретиноле, отмечу косметику Cosmedica (состав также сдобрен гиалуронкой, маслом зародышами пшеницы, зелёным чаем и т.д.).

Самый эффективный и эффектный корейский ретинол у Skincare LdeL (в конце этого отчёта я даю ссылки на их кремы и сыворотки этого производителя).

Отдельно хочу обратить ваше внимание на инкапсулированный ретинол для глаз в виде изумрудного геля волшебной красоты и приятнейший в применении).

Весьма и весьма неплохой ретинол у недорогой, но добротной Elizavecca (речь о креме с ретинолом, гнёздами стрижей и пептидами ets в огромной банке).

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Back To Top Adblock
detector